Моя команда
    Все новости

    Бекао: «В Бразилии все знают о ЦСКА. Слава о клубе гремит»

    Защитник ЦСКА Родриго Бекао, перешедший в столичный клуб из бразильской «Баии», рассказал, что армейцы хорошо известны у него на родине. Также футболист подчеркнул, что не раздумывая принял предложение ЦСКА.

    «Когда я услышал о ЦСКА, принял приглашение не раздумывая. Ни с кем не советовался. В Бразилии все знают про этот клуб, слава о ЦСКА гремит. Не принять приглашение было нельзя. Все понимают, насколько он велик и сколько трофеев выиграл.

    С Марио Фернандесом я еще не знаком, но, надеюсь, скоро познакомимся. С Витиньо знаком, но не так давно. Мы провели предсезонный сбор вместе и подружились. Он стал хорошим другом.

    Самая большая трудность – это русский язык. Он очень сложный. И вопрос адаптации. Нужно ежедневно решать какие-то бытовые проблемы. Поскорее бы они закончились, чтобы перестать отвлекаться от футбола. Ну и, конечно, я все еще переживаю из-за холодов: смогу ли я их пережить или нет. Адаптация же просто вопрос времени.

    Меня очень тепло приняли в команде футболисты и руководство. Я сразу понял, что я дома. Со стороны руководства идет мощная поддержка, от всего персонала и команды. Это очень помогает в адаптации. Хочется поблагодарить их за такой прием и привнести что-то свое на поле, чтобы усовершенствовать игру команды», – сказал Бекао.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KOLBIS
    1532188407
    Лукавит?...
    Ответить
    Рубик Докоян
    1532192254
    О ЦСКА в Бразилии безусловно знают. Сколько бразильских игроков поиграло в клубе и наверняка все трансферные сделки, как и другой информационный повод присутствовал на страницах СМИ.
    Ответить
    111ax
    1532240154
    о цска там наверняка знают, но навряд ли слава прям гремит
    Ответить
    ologreds
    1694990346
    numo551411
    Ответить