Моя команда
    Все новости

    Аленичев: «ЦСКА будет очень сложно заменить ветеранов. Проблем не избежать»

    Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев после ничьей с ЦСКА (1:1) в товарищеском матче отметил, что москвичам будет непросто заменить ветеранов команды.

    Ранее об окончании карьеры объявили защитники ЦСКА Сергей Игнашевич и Алексей и Василий Березуцкие.

    «ЦСКА без Игнашевича и Березуцких – совсем другая команда? Еще вернутся Марио Фернандес и Головин, но заменить ветеранов будет очень сложно. Проблемы у ЦСКА будут, но я думаю клуб разберется, состав укрепят. И хочется, чтобы в середине поля в случае ухода Головина были сильные игроки, ведь это наш российский клуб. Дзагоеву будет непросто.

    Кого считаю фаворитом чемпионата России-2018/19? Фавориты все те же: ЦСКА, «Спартак», «Зенит», «Локомотив». Возможно, ввяжется «Краснодар», – сказал Аленичев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1532180535
    Мы уже видели как другие благополучные команды по 14-16 лет без чемпионства выступали. Другой так каждый год вешают медали до начала чемпионата, а в прошлом сезоне только слепоглухонемой после 8-10- тура не объявлял чемпионом. Однако вообще без медалей остались. Трудно будет спору нет, но не спешите хоронить ЦСКА за плинтусом. Ярцев в своё время с "пионер отрядом" чемпионом становился.
    Ответить
    Lester84
    1532182189
    Я смотрю соловьем про кадровые проблемы ЦСКА заливаются в основном бывшие спартаковцы - Аленичев, Ловчев. В прошлом сезоне кажись тоже предрекали неудачи, однако ж и 2 место взяли, и в Европе достойно выступили
    Ответить
    KOLBIS
    1532183450
    Проблемы есть всегда,но нет не решаемых проблем...
    Ответить
    yorgenbarenz
    1532192144
    Это у Енисея будут проблемы, а у ЦСКА-временные трудности.
    Ответить
    Fn1s
    1532192944
    Вы скоро ощутите что такое проблема.
    Ответить
    amazonaws
    1532196735
    Не слушайте АЛЕНЯ! Проблем у ЦСКА никогда не было и не будет. А на смену ушедшим всегда есть пополнение. ЦСКА много раз обновлялся и много раз восставал из пепла. Играет с огоньком ЗАДОРОМ и всегда с ПРИЗАМИ! Желаем ЦСКА больших футбольных побед. Вперёд ЦСКА! Проблемы? Это не про вас! Пусть они вас всегда обходят сотой дорогой и не встречаются на вашем футбольном пути. Ура!
    Ответить
    ologreds
    1694990348
    numo551399
    Ответить