Введите больше 2-х символов

Орлов прошелся по «Спартаку» из-за Промеса

21 января 2025, 20:44
35

Геннадий Орлов возмущен разговорами о возможном возвращении Квинси Промеса в «Спартак».

«Часть спартаковских болельщиков всерьез обсуждает возможность возвращения Промеса! О какой морали может вообще идти речь?

Ну он же преступник! Зачем вам в команде преступник?» – сказал Орлов.

  • Промес выступал за «Спартак» с 2021 года. До этого он был в клубе с 2014 по 2018 год.
  • Голландец провел 235 матчей и забил 114 голов.
  • Прошлым летом с ним не продлили контракт. Футболист в конце февраля не смог вернуться в Россию из ОАЭ в связи с уголовным преследованием.
  • Квинси грозит экстрадиция в Нидерланды, где его ждет реальный тюремный срок.
  • На родине экс-спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к 1,5 годам за нападение с ножом на двоюродного брата.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ziborock
1737482419
По фамилии орел а умом тетерев!)))
Ответить
ivany4
1737482860
Ну во-первых, обсуждать свою команду, в отличие от вас, никто не запрещал. Да и любовь болельщиков за деньги не купишь. А во-втрорых, мы же не спрашиваем вас - зачем вы коллекционируете купленные чемпионства. Вы бы пообсуждали, на трезвую голову, что у вас за место такое гиблое. На футбол придешь - #зенитпозорроссийскогофутбола, на хоккее не лучше - #скапозорроссийскогохоккея.)) Болельщик он сердцем любит, его не обманешь, и всякой чушью с пути не собьешь.
Ответить
timon2401
1737484025
т.е. Миллер не преступник расходуя деньги добытые от "народного имущества " ради своей игрушки и прихоти в столь "тяжёлой" ситуации для страны...и "некоторые" фанаты боготворят его за это...а Промес , прям корень зла))) постыдился бы Гена такую ересь нести
Ответить
БАЗАРА НЕТ
1737484237
Стыдно за Тушино из за секты и Спартака
Ответить
...короче
1737484261
..засосал-таки стакан под вечер втихую от бабки...
Ответить
Пингвины Антарктиды/Толян
1737484780
Согласен с ГСО, долой нарко из русского футбола !
Ответить
andr45
1737485231
«Zenitе» и мораль - понятия несовместимые. Так что не стоит мораль поминать всуе. И не Орлову и/или Медведеву трепаться на эту тему)
Ответить
VVM1964
1737485492
В ОАЭ играет и никто не парится ! Надо обязательно вернуть - пусть с долгами по налогам рассчитается и играет с чистой совестью !!! )))...
Ответить
NewLife
1737486155
Евангелие от Иоанна, Глава 8 говорят Ему: Учитель, эта женщина застигнута на месте прелюбодеяния. А в Законе Моисей заповедал нам таких побивать камнями. Итак, что Ты скажешь? Это они говорили, искушая Его, чтобы иметь обвинение против Него. Иисус же, низко наклонившись, пальцем писал на земле. А когда они упорно продолжали спрашивать Его, Он поднял голову и сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень. И снова наклонившись, писал на земле. Они же, услышав, стали уходить один за другим, начиная со старших, и остался один Иисус и женщина посредине, Иисус, подняв голову, говорит ей: женщина, где они? Никто тебя не осудил? Она же сказала: никто, Господи. Сказал Иисус: и Я тебя не осуждаю. Иди, отныне больше не греши.
Ответить
АлексМак
1737541491
преступник должен сидеть в тюрьме
Ответить
Все новости