Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «Головиным интересуется ряд европейских топ-клубов. Но конкретики пока нет»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал интерес «Ювентуса» к полузащитнику Александру Головину.

    Сегодня в итальянских СМИ появилась информация, что переход 22-летнего россиянина в туринский клуб может состояться уже сегодня. Сумма трансфера составит в районе 20 миллионов евро.

    «Правда ли, что уже сегодня Головин станет игроком «Ювентуса»? Не знаю, почему пишут про сегодня, откуда взялась такая информация.

    Могу сказать одно: к Головину есть интерес со стороны ряда больших европейских клубов, но говорить о конкретике пока не приходится. Пока это все», – сказал Бабаев.

    Ранее сообщалось, что Головин также находится в сфере интересов «Монако», «Милана» и английских клубов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1528809132
    Не понимаю почему все так упираются в топ-клубы , по моему любая команда в которой молодой игрок способен прогрессировать для него хороша , а по настоящему в топ-командах требуются уже готовые игроки и у тебя никто не будет спрашивать готов ты играть на таком уровне или нет , а если нет то извини. В этом смысле Монако на мой взгляд это лучший вариант, там девять из десяти молодых игроков прогрессирует , да и команда борется за самые высокие задачи.
    Ответить
    BRO_football
    1528810869
    Неудивительно. Желтушные СМИ и в Италии есть.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1528811407
    Кто бы сомневался, первый раз и первый год, что ли нас утятиной кормят разного рода писарчуки... Писали бы на деревню дедушке как Ванька Жуков, пользы бы было больше.
    Ответить
    amazonaws
    1528811489
    Головин заинтересовал ещё один клуб из Италии??? Всё будет зависеть от выступления Александра в сборной! Как он себя проявит и насколько сборная продвинется ВПЕРЁД! Уже некоторые команды, ЗАГОДЯ, выстроились в очередь за Головиным, а если Александр удачно сыграет, то очередь растянется до обеда и до забора. Здесь ещё важна поддержка Александра игроками сборной. Как они с ним будут взаимодействовать и откликаться на его передачи с выходом на ударную позицию! Желаем Александру проявить себя!!!
    Ответить
    VikNMar
    1528812655
    Лишь бы не пересидел в России , как Дзагоев .....
    Ответить
    Tim-Timmy
    1528815498
    Армейский клуб и ведет себя как армеец. Пока точно ясно стопудово не будет ничего не скажут. А до этого так и будут сопли мять и молчать. Ну и правильно нех балаболить пока конкретики нет. Это может сорвать сделку. А так же: не говори "Оп" пока не перепрыгнул.
    Ответить
    OfaZavr
    1528820979
    ну вот, так и думал что вся эта шумиха просто слухи.
    Ответить
    zigbert
    1528823635
    Как всегда неподтвержденная инфа.
    Ответить
    арейская
    1528844354
    Ну всё понятно, короче Головин наш, и буду рада что таковым и останется, ну что тут поделаешь, если я за наш, российский, футбол, и хочу чтобы лучшие, играли именно у нас, а как иначе, воспитали, взростили, но допустим,звезду или не звезду, кто его знает, но только-только мальчишонка начинает прилично играть, тут все уже дружным хором отправляют его в Европу, а что остаётся российскому, правильно, и дальше воспитывайте, а потом продавайте, нам-то самим это не нужно, и наплевать что в рейтинге мы чуть-ли не последние
    Ответить
    ologreds
    1694990600
    numo547424
    Ответить