Моя команда
    Все новости

    Быстров: «Перед футболистами «Тосно» остаются большие долги. Ситуация печальная»

    Бывший полузащитник «Тосно» Владимир Быстров рассказал о долгах со стороны Ленинградского клуба. Клуб из-за финансовых проблем не прошел лицензирование ФНЛ.

    – С вами руководство рассчиталось?

    – Нет, конечно. Долги перед всей командой остаются, причем некоторые ребята не получили обещанные бонусы еще с ФНЛ. Все очень печально.

    – Впервые о финансовых трудностях в клубе заговорили в январе. История так и тянется?

    – Да. Зимой были предпосылки к решению проблемы, клуб, как нам говорили, не собирался закрываться. В общем, на словах нас поддерживали и постоянно что-то обещали.

    – Хорошо, но хоть какие-то деньги вам выплатили?

    – Да какая разница, какие-никакие?! Еще раз повторю: перед футболистами и работниками клуба большие долги. О причинах надо спрашивать у руководства. Ситуация действительно печальная – у «Тосно» нет ни базы, ни других объектов инфраструктуры, которые могли бы спасти ситуацию.

    Ранее футболисты «Тосно» написали письмо президенту России Владимиру Путину.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    turist82
    1527959898
    Не умеете зарабатывать - долой с пляжа. Выживают - сильные.
    Ответить
    amazonaws
    1527963822
    Пусть игроки Тосно подают на РФС в суд и взыскивают с РФС все задолженности. Ведь это РФС виновно в том, что владельцы Тосно залезло в долги и не выплачивает игрокам своевременно зарплату и премиальные! Как только появляются долги, то РФС должна оперативно вмешаться и призвать должников к ответу. А если в РФС выдали лицензию Тосно на выступление в РФПЛ и закрыли на нарушения глаза, то РФС должен отвечать РУБЛЁМ за ненадлежащее исполнение своих обязанностей!!! РФС надо призвать к ответу!
    Ответить
    ologreds
    1694990665
    numo546432
    Ответить