Моя команда
    Все новости

    Вице-президент «Гремио»: «Не исключаю возвращения Роши, но пока это лишь слухи»

    Вице-президент «Гремио» Дуда Кроэфф заявил, что информация о возвращении в клуб нападающего «Спартака» Педро Роши это не больше, чем слухи. При этом он не стал отрицать, что подобное может случиться.

    «Сейчас это только интернет-слухи, но я не могу сказать, что такое развитие событий невозможно. Насколько я владею информацией, он практически не играет в России. Тем не менее на данный момент ничего не произошло, и эта информация лишь слухи», – цитирует Кроэффа Torcedores.com.

    Бразилец перешел в московский клуб летом 2017 года за 12 миллионов евро. В прошедшем сезоне он выходил на поле в 14 матчах, отметившись одним голом и двумя результативными передачами.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Krossmen73
    1527176818
    Лучше бы Спартаку расстаться с Рошей и желательно с теми кто его сосватал в клуб.На мой взгляд это очередной провал скаутской службы москвичей.Купили как всегда "кота в мешке"и как всегда обманулись.Похоже это становится печальной традицией покупать задорого и отдавать задаром...Или у Арнольдыча кризиса нет?
    Ответить
    OfaZavr
    1527178173
    отдадим с радостью, забирайте за туже цену что мы брали, ведь почти не использовали его, внешний вид товара в отличном состоянии, что нельзя сказать о его функционировании))
    Ответить
    Мары
    1527178992
    Есть контракт.Пусть отрабатывает.В конце концов его не за кулёк семечек взяли.Да и Промес тоже не вечный.Уйдёт, а кого мы вместо него поставим ? Пусть выгрызает себе место в основном составе, а умения у парня есть.И не малые.
    Ответить
    кузнецов артем
    1527180232
    Витинье аренда помогла, надо и Рошу отдать, потому что пока есть Мельгарехо Промес Адриано и Зэ он редко будет выходить. Аренду бы в Динамо было бы неплохо, как рас в нынешней модели мог бы начать раскрывать свои лучшие качества
    Ответить
    GermanVo
    1527194060
    Отдать за игрока, который не играл в европе и не показывает класс хотя бы, как Луан, 12 млн, на мой взгляд, как минимум непрофессионально.
    Ответить
    zigbert
    1527225682
    Его выступление в Спартаке нельзя назвать успешным.Игрок техничный, задатки есть, но мало практики или может не готов еще психологически.
    Ответить
    ologreds
    1694990725
    numo545513
    Ответить