Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Пока не знаю, кто сыграет в воротах «Спартака» в матче с «Динамо»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что еще не решил, кто будет защищать ворота в матче заключительного 30 тура РФПЛ с «Динамо».

    Вчера основной голкипер красно-белых Александр Селихов получил серьезную травму и выбыл на длительный срок. Вторым и третьим номером команды являются Артем Ребров и Александр Максименко.

    «Мне очень жаль, что Селихов получил травму, особенно учитывая, что он мог поехать на чемпионат мира. У нас есть два вратаря. Кто из них сыграет завтра, я пока не знаю.

    После травмы Селихова в интернете было много критики в адрес Реброва? Все ошибаются. Естественно, ошибки вратаря более заметны. Но ошибаются и форварды, не реализующие по семь-восемь моментов. Но это не так заметно, потому что игра завершается со счетом 0:0 и все об этом забывают.

    Напомню, что в прошлом сезоне Ребров был основным вратарем чемпионского состава», – сказал Каррера.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Shogun
    1526137524
    Ставь Максименко, вот и будет у него просмотр на топ уровне, Обухов из Арсенала, принадлежит Зениту, отстоял 6 банок просрал, а этот надеюсь на ноль сыграет
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1526138014
    Судя по такой неуверенности, конфликт зашёл далеко. Неплохо бы в такой ситуации подписать аренду Крицюка с Краснодаром, да попытаться перехватить Гранквиста, в обороне у нас полная жопа.
    Ответить
    oyabun
    1526142002
    Лукавит Каррера. Прекрасно он знает кто будет в воротах - Ребров. Всё равно больше некому. Максименко уже стоял в воротах в основе и это было жалкое зрелище. Он не готов быть основным и главное надежным вратарем Спартака. До сих пор не понимаю ту чудовищную глупость клуба, когда продали Митрюшкина.
    Ответить
    OfaZavr
    1526146553
    стоило бы попробовать Максименко, но почему то думаю поставит Реброва.
    Ответить
    zigbert
    1526149315
    Лучше уж Реброва.У Максименко нет опыта.
    Ответить
    Loko_Roma
    1526151683
    Глушаков неплохо в том сезоне отстоял, думаю выбор очевиден!
    Ответить
    Мары
    1526155160
    Мы все видели как необстрелянного новичка выпустили в составе Арсенала против ЦСКА и какой слив был произведён.Так что завтра будет Ребров по любому.Рисковать так в последнем матче сезона, Массимо не будет. Удачи Спартаку!
    Ответить
    ologreds
    1694990802
    numo544291
    Ответить