Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Каррере повезло – оказался в нужное время в нужном месте и взял титул. Но выше ему уже не прыгнуть»

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой не считает, что красно-белые находятся в кризисе. По его словам, московский клуб не выбыл из борьбы за место в Лиге чемпионов.

    – «Спартак» в кризисе?

    – Это слово в данной ситуации неверное. Команда идет третьей, вот если бы оказалась ниже, тогда можно было о чем-то подобном говорить. Достаточно выиграть следующий матч и красно-белые снова окажутся в гонке за Лигу чемпионов. Хотя они из нее и не выбывали.

    – И все же, в ситуации, когда не идет, нужно менять игроков или тренера?

    – Во-первых, заменить футболистов трудно, тренера – намного легче, он ведь в единственном числе. Так во всем мире и происходит, когда что-то пошло не так. Ведь когда Каррера пришел в «Спартак» два года назад, его никто не знал, не до конца понимали, какую роль он будет выполнять в штабе. А что дальше произошло? Человеку повезло – оказался в нужное время в нужном месте и вязл титул. Выше ему уже не прыгнуть, просто некуда. Но и в обиде итальянец не останется, ведь сам говорил, что готов к отставке.

    – Нужно ли руководству предпринимать срочные шаги?

    – Послушайте, «Спартаку» сейчас осталось три хороших встречи провести в чемпионате. Необходимо их достойно отыграть, а вот после окончания сезона думать, что делать дальше.

    После 27 туров «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от идущего вторым ЦСКА на одно очко. В следующем туре армейцы сыграют на выезде с «Зенитом», а красно-беле отправятся в гости к «Амкару».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    panmon
    1524591451
    Ещё один хейтер. Слова доброго не услышишь... Сам тоже в нужное время оказался? Или ты такой был крутой что на тебе все держалось?
    Ответить
    rammax fcsm
    1524595509
    мостовой, вали в Виго, стой возле памятника, проси денежку за фото.... шлындает везде, где копейку предложат.. лыбится, как идиот, выглядит ужасно, чёрные круги под глазами...двух слов внятно сказать не может, несёт банальную чушь, с нормальным изложением мыслей на русском языке явные проблемы.... жучок от футбола... вали, мост, вали....
    Ответить
    Spartak 777
    1524596488
    Началось....повылазили эксперты ....все знают , все умеют , но толку от их ля ля ля ....Массимо на секундочку в Ювентусе работал и что то да в футболе понимает ...пусть работает ...это первый тренер за сколько лет которого не уволбняют второй год подряд ....
    Ответить
    Zenmaster
    1524598638
    Мостовой если мне не изменяет память , был среди тех , кто подписал петицию за смену тренера (сборной) !!! Петицию удовлетворили -- хорошего , заслуженного тренера (который всего то , заставлял их пахать и готовиться как следует ) унизили и отстранили !!! После чего они обосрались по полной форме !!! И это у ё би ще ещё рот раззевает !??
    Ответить
    Диктор
    1524626505
    Еще один горе эксперт-да пошли вы все на ... Оставьте Карреру в покое и дайте ему игроков каких он сам попросит ,а не тех на ком вы деньги сделаете.И тогда посмотрим.
    Ответить
    piligrim1986
    1524633147
    вот только что-то до Карреры ни кому так не везло. Странно.
    Ответить
    alp
    1524640894
    готовь сани летом....
    Ответить
    ramos6548
    1524645064
    ахаха, Каррера в отличии от кучи тренеров просто брал и работал. А Саша Мостовой только и умеет что очевидные фразы говорить. Скучнее него экспертов то и нет.
    Ответить
    zigbert
    1524651365
    Каррера тренер можно сказать начинающий и рассуждать о его уровне по меньшей мере не прилично со стороны Мостового. Для того что бы тренер сформировался как личность нужно время. Каррера сделал Спартак чемпионом и это отрицать нельзя.
    Ответить
    ologreds
    1694990922
    numo542452
    Ответить