Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Удаление не совсем объективное. Должны были побеждать «Зенит»

    Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба поделился впечатлениями от матча 27-го тура РФПЛ против «Зенита». Напомним, что форвард забил в этой встрече гол и сделал одну результативную передачу.

    «Крутая игра. Рады, что отыгрались. Но, честно говоря, думали, что должны победить. Если бы не это удаление – не совсем объективное. Были моменты сделать счет 3:1.

    Все перевернулось, проигрывали 2:3. Но думаю, что ничья – это более закономерный результат», – сказал Дзюба в эфире телеканала «Матч ТВ».

    Напомним, что в конце сезона Дзюба, выступающий за «Арсенал» на правах аренды, вернется в «Зенит».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    С-Пб on-line
    1524464363
    Обиженный блеать, Питер тебя не ждёт!
    Ответить
    Stavropolets
    1524464750
    Перья распушил, и ходит как индюк. Зениту он забил. Меньше слов больше дел
    Ответить
    zigbert
    1524465132
    И как после всего этого он будет возвращаться в Зенит?
    Ответить
    Мары
    1524465201
    Билет на футбол -200 рублей.Выйти на поле - 120 тысяч евро.Отнять очки у бывшего клуба - бесценно.Для всего остального существует кошелёкБыстрова.
    Ответить
    Paladius
    1524468633
    C точки зрения профессионализма Дзюбе 5 балов! Но я думаю, если бы он так играл за Зенит, как против него, вряд ли бы кто-то позволил его отдать в аренду. Да и с точки зрения дальновидности, очень глупо с его стороны. Плачини он ничего не докажет, по причине, что ему наплевать на Зенит и его игроков. Через месяц Артемка вернется в Зенит, скорее всего в нем и останется, пока новый тренер будет присматриваться к игрокам. А благодаря такому рвению Дзюбы против своего же клуба и незаработанных Зенитом двух очков и клуб и сам Дзюба может оказаться без Лиги Чемпионов. Получается Дзюба сам себя наказал, недальновидный! P/s Хотя объективно Зенит на победу конечно же не наиграл! Унылый футбол продолжается!
    Ответить
    lysenkoff
    1524469072
    Не объективное удаление? Ты ничего не перепутал? На стадионе зенита знают как у него фамилия. Он в очередной раз ее подтвердил.
    Ответить
    Lenin26
    1524469752
    Больше всего бесит тот факт ,что играя за Зенит он так не бегал и не боролся,а значит просто не хотел,а в таком случае зачем он нам нужен!?пусть в Арсенале остаётся,всем от этого будет хорошо и сборной, и клубам, и думаю даже ему.А Шатова вернуть и точка,очень сильно не хватает его передач, как в лучшие времена!!!
    Ответить
    Zenmaster
    1524475325
    Думаю , что Дзюбе некуй делать в Зените -- по сходной цене отдать !!! Заболотного лучше натаскаем -- он ещё себя покажет !!! За бесплатно против своих и ещё насрал под ЛЧ -- КОМУ ОН , ЧТО ДОКАЗАЛ ??? Вот если бы сказал -- ПРОТИВ СВОИХ ИГРАТЬ НЕ БУДУ ! -- ТОГДА ДА , а так оторванный ломоть , не хочу видеть его в Зените !!!
    Ответить
    Sergei26
    1524481100
    Плохо сделал
    Ответить
    ologreds
    1694990933
    numo542276
    Ответить