Введите больше 2-х символов

Радимов – о Шатове: «Он лишний раз доказал, что пришелся бы «Зениту» ко двору»

8 апреля 2018, 06:23
3

Координатор юношеских и молодежных команд «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре полузащитника «Краснодара» Олега Шатова. Напомним, что 27-летний россиянин выступает за быков на правах аренды из петербургского клуба. Вчера футболист отметился голом в ворота сине-бело-голубых, после чего расплакался.

«Он лишний раз доказал, что в этом году пришелся бы «Зениту» ко двору. Люди, которые забивают, нужны «Зениту», и это сам Манчини сказал.

Олега надо поздравить с хорошей игрой. Думаю, Черчесов обязан посмотреть — это футболист уровня сборной», — сказал Радимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spartak Piter
1523172518
Возвращаться))) он не дурак
Ответить
кеша_КБ
1523172543
- не нужен Шатов "вашему двору"!, и если он разумный человек, то из "такого "Зенита " надо бежать без оглядки....время показывает!
Ответить
prezent2017
1523182703
Он лишний раз доказал, что предателей нужно гнать грязной шваброй!
Ответить
Все новости