Моя команда
    Все новости

    Денис Черышев: «Нужно сосредоточиться на матчах группового этапа ЧМ-2018»

    Полузащитник сборной России Денис Черышев подвел итог поражениям от команд Бразилии (0:3) и Франции (1:3) в товарищеских матчах.

    «У сборной России были непростые соперники и не самые лучшие результаты. Однако я думаю, что нужно учиться на тех ошибках, которые мы допустили в этих двух матчах. Необходимо извлечь опыт и улучшать свою игру.

    Бразилия и Франция – одни из сильнейших сборных в мире сегодня. Нужно много и усердно работать, чтобы научиться обыгрывать таких соперников.

    Однозначно, мне нужно хорошо показывать себя в составе «Вильярреала» в чемпионате Испании, чтобы меня и дальше вызывали в сборную. Конечно, для меня сейчас это очень важно.

    Нам нужно сосредоточиться на матчах группового этапа. Надеюсь, Россия сможет выйти из своей группы. Только после этого можно будет рассуждать о том, до какой стадии мы сможем дойти и какие у нас перспективы», – сказал игрок Примеры.

    Напомним, соперниками команды Станислава Черчесова по групповому этапу ЧМ-2018 стали сборные Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694991095
    numo539741
    Ответить