Введите больше 2-х символов

Савин: «Не понимаю, зачем «Зениту» Набиуллин и Оздоев»

24 февраля 2018, 10:17
24

Бывший футболист самарских «Крыльев Советов» и ряда других российских клубов Евгений Савин прокомментировал трансферы двух уже бывших игроков казанского «Рубина» в санкт-петербургский «Зенит».

«Зенит» продолжает выступать в своем репертуаре и явил миру очередную серию эпопеи «Оптовая скупка российских футболистов». Честное слово, не могу понять смысл этих приобретений. Зачем раз в полгода опустошать другие клубы РФПЛ и пачками перевозить в Петербург российских футболистов? Чтобы потом через два года отдавать их в аренду по причине отсутствия игрового времени в «Зените»?

Роберто Манчини говорит, что ему нужно больше русских игроков. Но очередная активность петербургского клуба на трансферном рынке, думаю, вызвана другими обстоятельствами. А именно тем, что новым спортивным директором «Зенита» стал Вячеслав Малафеев, который хочет сразу показать себя на новом посту», – сказал эксперт.

Высшее достижение в карьере Савина – победа в ПФЛ в сезоне-2012/13.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
жеха87
1519458913
Кришито летом уйдет 100% далее жирков староват! А в центр только 4 футболиста Ерохин,Кроневитор,Паредес и Кузяев по этому взяли Оздоева! Но это не лидеры Рубина! Так что это скорее на будущее!
Ответить
zigbert
1519459486
Главное взять ,а там посмотрим что из этого выйдет.
Ответить
alexivanof197
1519461223
чтоб другие команды из РФПЛ не забрали их,а потом в аренду отдадут через год-другой
Ответить
Bivaliy67
1519464210
Рассуждает о своих коллегах, словно о тряпках каких-то: "оптовая скупка", "пачками перевозить". Стоит кстати заметить, что клуб не может приобрести ни одного игрока против его желания. Видимо сам хотел когда-то оказаться на их месте..?)
Ответить
bset
1519464732
Забавно смотреть комментарии болельщиков Зенита. Да посадят их на банку. А потом за копейки отдадут. Не в первый раз история.
Ответить
kanav67
1519465675
Женя в силу ряда обстоятельств не понимает, или понимает, но не хочет сказать. Все дело в том, что Зенит используя огромные бюджетные ресурсы, делать все для ослабления конкурентов. Как только появились слухи об интересе Спартака к Набиулину и Оздоеву, Зенит их сразу купил, чтобы не достались Спартаку. Они Зениту не нужны, но цель достигнута. Спартаку нужно объявить об интересе, например к Камболову ( защитнику Рубина), или к Белорукову из Амкара, и они через неделю будут в Зените. Просто избыток денег лишает разума.
Ответить
Tuxuu777
1519470268
Вполне себе продуманные трансферы под лимит. Кришито до сих пор рвется в Италию и летом уйдет, тут уже выход Набиуллина. Оздоев добавит вариативности в центре. Когда-то никто не понимал зачем Зениту Ерохин, но он ведь играет. Думаю, Оздоев тоже заиграет в Зените
Ответить
VikNMar
1519470684
Как зачем , что бы другим не достались .....
Ответить
Ловкий Бубен
1519478858
Так же про Куяева говорили, а теперь он плэй мейкер
Ответить
OfaZavr
1519484845
время покажет что произойдет с игроками и правилен ли этот путь.
Ответить