Моя команда
    Все новости

    Юрий Газзаев: «Ушел из «Волгаря» потому, что поставили задачу вылететь из ФНЛ в ПФЛ»

    Бывший главный тренер астраханского «Волгаря» Юрий Газзаев раскрыл причины своего ухода из клуба. Специалист рассказал, что перед волжанами поставлена задача вылететь из ФНЛ в низший дивизион.

    «Сказали, что нужно убрать всех, у кого зарплата выше 100 тыс. рублей в месяц. Таких нашлось 13 человек. В первой лиге условия и так не сильно сахарные, но у нас они даже на этом фоне скромные. Зарплатная ведомость в 2,5 раза легче, чем у той команды, которая когда-то вылетала во второй дивизион. Колоссальная разница!

    Мне нарисовали задачу: уйти во вторую лигу и там спокойно работать, ориентируясь на местные кадры. Задача непростая, поскольку мы закончили первый отрезок далеко от зоны вылета. Мы к первой четверке были ближе», – сказал Газзаев.

    Как сообщают СМИ, специалист будет работать во владикавказском «Спартаке».

    Источник: «АиФ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    СШГЭС
    1516467840
    Что, непосильная задача?
    Ответить
    bset
    1516468165
    Заголовок один, а новость другая. Речь же идёт, что проблемы с игроками - много кого убрать надо было. Вот и решил уйти.
    Ответить
    кузнецов артем
    1516476125
    Жалко, что такой курс взяли. Но ведь у вас например есть Алексей Сутормин на трансфермаркете оценивается в 500000 евро, по моему если бы вы его продали то денег бы хватило вам играть в фнл еще сезон, а там может еще кого нить продадите
    Ответить
    ologreds
    1694991517
    numo532824
    Ответить