Моя команда
    Все новости

    Зотов: «Погребняка могут оштрафовать на 20 миллионов евро? Это просто глупо»

    Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов прокомментировал информацию о том, что нападающий «Динамо» Павел Погребняк может заплатить клубу штраф в размере 20 миллионов евро.

    – Я вообще не понимаю, что происходит. Мне сложно комментировать некий источник. Ну какие 20 миллионов евро? Давайте будем реалистами.

    – Нереальная сумма за прогул?

    – Это просто глупо. На основании чего Павел должен заплатить 20 миллионов евро? Это что такое? Суммарная стоимость футболистов «Динамо»? Откуда это взялось?

    Ну зачем нам комментировать какой-то источник. Понимаю мы бы комментировали официальную позицию клуба. А здесь даже 20 миллионов рублей – смешно обсуждать.

    – Этот же источник утверждает, что в противном случае с Погребняком могут расторгнуть контракт.

    – Я не очень понимаю, на основании чего?

    – В клубе говорят, что Погребняк не явился на официальный матч, а улетел в Турин.

    – Ну кто это говорит? Муравьев? Смертин? Мы просто рассуждаем о том, чего вообще нет.

    Думаю, если бы действительно что-то было, то и Павел, и его агенты вышли бы на меня. Я и сам не вижу смысла сейчас о чем-либо говорить, потому что некий источник что-то там сказал.

    А потом все это подхватили. А вообще, зная отношения Погребняка к своей работе и профессии, я дико сомневаюсь, что он мог кого-то не поставить в известность и улететь в Турин.

    – «Динамо» просто разгружает свою зарплатную ведомость?

    – Да, похоже. Наверняка в планах у клуба – расстаться с Погребняком. Но все это должно происходить цивилизованно. Иначе это будет выглядеть глупо, ударит по репутации клуба, – сказал Зотов.

    Вчера сообщалось, что «Динамо» начало расследование в отношении футболиста из-за пропуска матча 20-го тура РФПЛ против «Анжи».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1515762342
    Профсоюзный бонза заговорил о цивилизованном подходе... У него своё понимание глупости... А ведь, хотя бы, иногда должно быть и стыдно... "Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда..." (Зигмунд Фрейд)
    Ответить
    daco21
    1515765504
    Даем договорные матчи и прогнозы на футбол с высоким процентом прохода. 1einsider.com
    Ответить
    ologreds
    1694991564
    numo531993
    Ответить