Моя команда
    Все новости

    Джано и Тимофеев вернутся в строй в феврале, Тигиев – в марте

    Глава медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал, когда стоит ожидать в строю восстанавливающихся после серьезных травм защитника Георгия Тигиева, а также полузащитников Джано и Артема Тимофеева.

    «Как обстоят дела у травмированных Джано, Тигиева и Тимофеева? Их реабилитация идет по плану. На сборах они будут заниматься по индивидуальным программам. В строй Джано и Тимофеев должны вернуться к концу февраля, а Тигиев – в марте», – сказал Вартапетов.

    Напомним, в последний раз Тигиев выходил на поле 17 сентября в матче 10-го тура РФПЛ с «Тосно» (2:2), Тимофеев – 9 августа во встрече пятого тура против тульского «Арсенала» (2:0), а Джано – 23 сентября в поединке 11-го тура с «Анжи» (2:2).

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1515426847
    Получается все травмированные к весне будут в строю. И это здорово! Появится большая вариативность у нашего тренера при планировании состава на игру. Отдельно хочется отметить чрезмерную "хрустальность" Джано. Перманентно регулярно в состоянии травмы. А жаль. Похоже так и останется "подающим надежды".
    Ответить
    ologreds
    1694991589
    numo531598
    Ответить