Моя команда
    Все новости

    Кейн: «Когда тебя сравнивают с Месси и Ширером – это нечто»

    Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн, побивший рекорды по числу голов за год в чемпионате Англии в частности и во всех соревнованиях в общем, поделился эмоциями от своего достижения, а также прокомментировал победу над «Саутгемптоном» (5:2) в матче 20-го тура АПЛ.

    «Это был фантастический год. Когда тебя сравнивают с Месси и Ширером – это нечто. Оформить очередной хет-трик – отличный способ закончить год.

    Забивать голы – это то, что я всегда делал на протяжении всей моей карьеры, и то, что буду продолжать делать дальше.

    Что могу сказать о матче с «Саутгемптоном»? Это, наверное, единственная неутешительная вещь, потому что мы пропустили два гола. Тем не менее мы поделили и завершили год высоком месте в турнирной таблице. Надеюсь, 2018 год будет лучше.

    Мой рекорд? Трудно было не думать об этом, находясь в игре. Я хотел выиграть матч, но как форварду мне также, конечно, хотелось забить. Побить этот рекорд – отличное чувство», – сказал Кейн.

    Напомним, во встрече с «Саутгемптоном» 24-летний игрок забил свои 37-й, 38-й и 39-й голы в АПЛ в 2017 году, превзойдя достижение Алана Ширера, на счету которого 36 мячей за один календарный год в Премьер-лиге. Также Кейн вышел в лидеры по количеству голов во всех соревнованиях за клуб и национальную сборную в этом году, опередив нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1514303216
    Скромность украшает бомбардира.
    Ответить
    Football06
    1514322111
    Кейн красавчик, а вот сайт написал поделили вместо победили исправите будет шик
    Ответить
    ologreds
    1694991662
    numo530384
    Ответить