Моя команда
    Все новости

    Зе Луиш: «В Москве люди как будто хотят подраться, часто кричат»

    Нападающий «Спартака» Зе Луиш поделился впечатлениями от жизни в Москве. По его словам, это самый крупный город, в котором он когда-либо бывал. Среди основных проблем он назвал постоянные пробки и плохое настроение местных жителей.

    «Мне нравится водить, хотя в России это непросто. Дело не только в пробках. Иногда сложно найти нужное место, допустим аптеку. Их в Москве много, но мой GPS каждый раз заводит меня не туда. Направо-налево, и я уже заблудился.

    Московские пробки правда сводят меня с ума. Трачу на дорогу не меньше часа. Рекорд по времени до Тарасовки – 2,5 часа. Там опоздали абсолютно все. Поэтому тренировку перенесли.

    Это был безумный летний день, когда все собрались за город на барбекю. Помню, было очень жарко, народ массово поехал купаться, и все вокруг превратилось в одну большую пробку.

    Москва – самый большой город, где я был. Она мне нравится по одной причине: каждый раз, когда тебе что-то надо, ты легко это получишь. Все что угодно в любое время суток: два часа ночи – не проблема.

    Еще тут очень красивые высотки. Университет, например, виден из окон моей квартиры. Это в Москва-Сити. Удобно, многие ребята там живут, есть достаточно кафе, ресторанов и магазинов.

    Мне нравится мое место. Провожу много времени дома в своей комнате. Люблю, когда есть пусть небольшое, но место только для меня. Так я чувствую себя комфортно.

    Есть одна вещь, которая мне не нравится в Москве помимо пробок, – это настроение людей. Ощущение, что они не слишком счастливы здесь. Они как будто хотят подраться, часто кричат. А я счастливый парень – смеюсь, улыбаюсь.

    Это все из-за погоды и трафика. Люди все время в стрессе, опаздывают на работу. Начинают с восьми – значит, встать надо в шесть утра, иногда в 5.30, и все из-за пробок. Конечно, это раздражает людей. Они злые не сами по себе, их бесит обстановка вокруг», – сказал Зе Луиш.

    В текущем сезоне 26-летний нападающий провел восемь матчей в РФПЛ, в которых забил два гола и однажды отдал результативную передачу.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ник_ЦСКА
    1511511335
    Наблюдательный
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1511511438
    Тебе б зарплату как у нас, тоже злой ходил бы)))
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1511511734
    Такт сделай москвичей счастливыми. Садишься в метро и раздаешь там нормальные бумажки с американскими президентами. И люди начнут улыбаться.
    Ответить
    100KAN
    1511512790
    "Они ... часто кричат" Это ты еще с пилотами АН-ов за одним столом не бухал...
    Ответить
    denzillo
    1511515979
    "Все что угодно в любое время суток: два часа ночи – не проблема"- это точно ! Бабочки ночные у нас ложатся спать ток ближе к обеду =))))
    Ответить
    prezent2017
    1511516872
    Не нравится, так вали отседа! 2 гола за две трети сезона и куча бабла уплачена. Об этом бы подумал, джипсоид.
    Ответить
    Федорыч-НН
    1511518020
    Правильно, когда ч/ж зубы скалит, хочется в рожу ему дать
    Ответить
    Mefistofel29
    1511518139
    За такую зарплату должен улыбаться и кричать на всех углах о любви к России. Ехал бы в свой Черножопинск играл бы за 100 баксов, зато там все добрые.
    Ответить
    Garrincha58
    1511524024
    не ссы Луиш пацаны ребенка не обидят
    Ответить
    ologreds
    1694991879
    numo526975
    Ответить