Моя команда
    Все новости

    Лысов: «Марсело слишком много играет на публику. Мои ориентиры — Менди и Алаба»

    Игрок «Локомотива» Михаил Лысов рассказал о различиях между молодежной командой и основной. Также он сказал, на каких игроков старается ориентироваться.

    «С тех пор, как я перешел из «молодежки» в основу, стал намного внимательнее и требовательнее к себе относиться. Нагрузки несопоставимы, нужно уметь перестроиться, не жалеть себя.

    Основная команда – это команда мастеров. Тут уже априори все игроки обладают хорошими базовыми данными. И работают только на поддержание формы. Плюс тактика, командное взаимодействие.

    Я точно знаю, что мне нельзя спать меньше восьми часов в день – иначе начинаю чувствовать себя хуже. Что касается питания, то придерживаюсь разве что правила о том, что ужин должен быть без углеводов. Бургеры? Я их не ем уже год. В основном питаюсь на базе – а тут все правильное и полезное. Можно смело есть и не думать.

    Мои ориентиры в футболе — Бенжамин Менди и Давид Алаба. Менди – один из лучших защитников прямо сейчас. Есть еще Марсело из «Реала», но он слишком много играет на публику. Играть надо на качество, а не на красоту!

    Возьмите статистику Алабы и Марсело. У Алабы – много голов и голевых передач. Но именно последний считается, почему-то, лучшим защитником», — сказал Лысов.

    Сегодня «Локомотив» сыграет домашний матч с ЦСКА в рамках 16-го тура чемпионата России. Игра начнется в 16:30. «Бомбардир» будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Synthetic
    1509884895
    Марсело ЛЧ берет два года подряд. Бред какой-то сказанул)))
    Ответить
    Psih86
    1509890935
    А футбол это вообще игра для кого?...для публики или так ради денег...Кто умеет играть красиво,тот играет!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992006
    numo525022
    Ответить