Моя команда
    Все новости

    Байдачный: «При Кононове в игре «Ахмата» не было стабильности»

    Бывший главный тренер «Ахмата» Анатолий Байдачный считает, что грозненская команда при Олеге Кононове отличалась отсутствием стабильности.

    «Трудно оценивать увольнение тренера, с учетом того что решение принял он сам, а не клуб. Я сейчас в этом смысле человек посторонний, поэтому не знаю, какая там была обстановка, не было ли в последнее время напряженности в отношениях между тренером и руководством.

    По прошедшим матчам было видно, что в игре «Ахмата» нет стабильности. При Кононове были яркие матчи с красивыми победами, но были и неожиданные неудачи. Причем на выезде команда играла даже лучше, чем дома. А местная публика очень ревностно относится именно к матчам в Грозном», – считает Байдачный.

    Олег Кононов покинул пост по собственному желанию после ничейного матча с «Анжи» (1:1) в 15-м туре РФПЛ. Исполнять обязанности главного тренера назначен старший тренер команды Михаил Галактионов. После первого круга чеченцы идут на девятом месте в турнирной таблице.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RJM555
    1509604074
    Как то очень мягко сказал Байдачный............развалил команду которую с таким трудом создавали Черчесов, а потом Рахимов, и подал в отставку(или попросили) при этом поблагодарив руководство, а ведь никто не спросил с него за это.......мало того чеченские болельщики жалеют о том что он ушел(прям он у них как свет в оконце был)
    Ответить
    Decorhome
    1509624297
    показалось что игроки не понимают тренера
    Ответить
    ologreds
    1694992032
    numo524637
    Ответить