Моя команда
    Все новости

    Эдер старается не думать о попадании в Лигу чемпионов

    Нападающий «Локомотива» Эдер рассказал за счет чего его команде удастся выдержать чемпионскую гонку, продлив победную серию. Напомним, что Эдер пополнил состав железнодорожников в августе, перейдя из «Лилля» на правах аренды. В текущем сезоне на его счету два гола и одна голевая передача в семи встречах всех турниров.

    Матч 12-го тура российской Премьер-лиги «Локомотив» – «Динамо» завершился со счетом 3:0. Железнодорожники после этой встречи занимают вторую строчку в турнирной таблице с 26-ю очками, а бело-голубые идут на 15-й, предпоследней, строчке с 10-ю очками.

    — Что «Локомотиву» нужно сделать, чтобы продолжить победную серию?

    — Нужно стараться действовать компактнее, чаще контролировать мяч, активно искать свободные зоны на половине поля соперника. И, конечно, пытаться забивать как можно больше голов.

    — Сейчас «Локомотив» достаточно уверенно идет на втором месте в таблице, которое дает возможность попасть в квалификацию Лиги чемпионов. Что можете пообещать сделать, если «Локо» в итоге пробьется в число участников главного еврокубка? Может быть, споете прямо на стадионе?

    — Наверное, вам лучше задать мне этот вопрос, когда «Локомотив» выполнит эту задачу и попадет в Лигу чемпионов (смеется).

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bumer_moscow
    1506926225
    ждем
    Ответить
    paracetamol
    1506932064
    Уже испужался?
    Ответить
    Diesel133
    1506937428
    второе место - это групповой этап.
    Ответить
    карасевщина
    1506958107
    правильно че думать куда не попадешь все равно
    Ответить
    ologreds
    1694992240
    numo521395
    Ответить