Моя команда
    Все новости

    Эдер – после победы над «Динамо»: «Локомотив» может гораздо больше»

    Нападающий «Локомотива» Эдер поделился впечатлениями после победы над «Динамо» (3:0) в матче 12-го тура Премьер-лиги и прокомментировал вызов в сборную Португалии.

    «Думаю, что сегодня удалось победить «Динамо» за счет слаженной игры команды. Сейчас «Локомотив» способен показывать более высокий результат в чемпионате России. Команда находится на втором месте, но, на мой взгляд, мы можем гораздо больше.

    «Для меня вызов в национальную команду Португалия стал очень важным событием. Я не вызывался с марта, рад, что главный тренер Фернанду Сантуш обратил на меня внимание. Это придаст мне уверенности в дальнейшем», – сказал 29-летний игрок.

    Эдер пополнил состав железнодорожников в августе, перейдя из «Лилля» на правах аренды. В текущем сезоне на его счету два гола и одна голевая передача в семи встречах всех турниров.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fan Loko mik
    1506887181
    Конечно способен показывать более высокий результат, но когда уже появится Чорлука?
    Ответить
    paracetamol
    1506888187
    Кого обыграли-то, пердив!
    Ответить
    insider_retro
    1506888435
    Дело говорит португалец! Впереди у Локо есть группа игроков, которые действуют акцентировано на создание голевых комбинаций и Эдер там, как рыба в воде!!... Как он сегодня здорово ставил корпус, освобождая коридор для падающего с мячом партнёра, а потом выцарапал мяч, освободился и забил!!!... Классно!!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1506889418
    Жаль, что только аренда.Хороший игрочок.
    Ответить
    ologreds
    1694992242
    numo521349
    Ответить