Моя команда
    Все новости

    Кононов: «Наши атаки были намного острее, чем у ЦСКА»

    Главный тренер грозненского «Ахмата» Олег Кононов прокомментировал результат матча восьмого тура РФПЛ против московского ЦСКА (1:0). По словам специалиста, его команда превзошла соперника, в частности, в линии атаки.

    «Очень важные три очка. Тем более что «Ахмат» выиграл в Москве после продолжительной серии неудач. Поблагодарил ребят за самоотдачу, за собранность и самоотверженность. Наши атаки были намного острее, чем у ЦСКА. Если бы мы забили их, счет был бы другим», – передает слова Кононова корреспондент «Бомбардира» Александр Плеханов.

    Ранее главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко посетовал на судейство в матче.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    за ЦСКА с 1980г
    1503855919
    И где голы,раз у вас такие острые атаки? Самому то не стыдно?
    Ответить
    Popularov
    1503857318
    Опять Будогосский начал ОТМАЗЫВАТЬ Вилкова! Здесь ВИНОВАТА вся судейская бригада! Вилков тоже видел, что мяч покинул поле и игроки ЦСКА ему сигнализировали! А Вилков ПРОИГНОРИРОВАЛ!!! Вилкова надо ОТСТРАНЯТЬ! ДВОЙКА за судейство! Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ! Арбитр Вилков ОШИБСЯ ГРУБЕЙШИМ образом! Мяч НЕЛЬЗЯ было засчитывать! Мяч ПОЛНОСТЬЮ выкатился за линию вратарской ЦСКА и должен был быть УГЛОВОЙ грознинцев!!! Мяч вышел на ПРЕДЕЛЫ поля!!! Митришев настигает его за линией вратарской армейских ворот, когда мяч уже ВЫШЕЛ за пределы поля, и направляет его на ближнюю штангу, откуда Садаев, в касание, поражает ворота Акинфеева! Следует заметить, что боковой дважды ошибочно фиксировал положение вне игры у ЦСКА, да и другие свистки были ПРОТИВ ЦСКА! По факту, мы видим ПРЕДВЗЯТОСТЬ судейства Вилкова и боковых!!! Грубейшие ошибки арбитра Вилкова и боковых!!!
    Ответить
    Бан
    1503861157
    Бред какой-то. Забивают несправедливый гол, а потом когда противник снимает всю защиту хвалится моментами (которые даже реализовать по-человечески не могут).
    Ответить
    Andrew01
    1503869379
    да ладно вам судья виноват, Акинфеев в ближний угол мяч пропустил, игроки в ворота нормально попасть не могли, забил бы ЦСКА 2 гола ни кто бы и не поднимал столько истерики про судью.....
    Ответить
    petlyra
    1503875055
    Надо было самим забивать, с такой атакой нечего делать в ЛЧ.
    Ответить
    Аид666
    1503886910
    Какие атаки? командой в штрафной сидели своей...
    Ответить
    DUMOH
    1503888313
    Спасибо,посмеялся...Тактика Бердыева!И зачем в Англию ездил?Тут этому мог научиться...
    Ответить
    _Kesh_Suntar_
    1503899946
    Сук с первых минут стали играть автобус! Короче голову спас тебя чудо Васин!
    Ответить
    RJM555
    1503911639
    никакущие были грозненцы все получилось случайно кони стояли все сигнализируя судье что мяч покинул поле а в это время им вкатывали мяч в сетку неужто этот судья будет дальше работать
    Ответить
    ologreds
    1694992471
    numo517689
    Ответить