Введите больше 2-х символов

Гендиректор «Спартака» Родионов назвал команду, которую категорически не хочет видеть в одной группе по Лиге чемпионов

24 августа 2017, 18:00
21

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов в преддверии жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов отметил, что при любом раскладе команду ждут тяжелые соперники. При этом клубному функционеру не хотелось бы получить в соперники «ПСЖ».

«Спартак» в последнее время не так часто выступает на групповом этапе Лиги чемпионов. Мы не ждем легкой группы. Прозвучит банально, но это так: слабых соперников там нет. Готовимся к самым серьезным играм. Кто бы ни попался. Понимаем, что все команды очень серьезного уровня.

Кого бы категорически не хотел бы видеть в одной группе с нами? «ПСЖ». Но это мое личное мнение. Эта команда сегодня укомплектована сильными футболистами. В ее составе один из лучших игроков мира – Неймар. Но если все-таки попадется, будет интересно сыграть. Хотя и очень сложно», – заявил Родионов.

Жеребьевка Лиги чемпионов пройдет сегодня в Швейцарии и начнется в 19:00 по московскому времени.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ribavadim
1503588539
Да на кого-бы и не послали...
Ответить
ilichkadr
1503588560
По закону подлости Спартак получит ПСЖ в качестве бонуса.........
Ответить
Приус
1503588653
Боится, что Эмери припомнит старые обиды.
Ответить
карасевщина
1503588959
не так часто выступает на групповом этапе Лиги чемпионов да вообще никогда почти
Ответить
rammax fcsm
1503588975
хватит ныть, кто попадётся, тот и попадётся... в межсезонье надо было грамотно действовать, позорное посмешище менеджерское...
Ответить
ilichkadr
1503593641
Группа А. "Бенфика", "Манчестер Юнайтед", "Базель", ЦСКА. Группа B: "Бавария", "ПСЖ", "Андерлехт", "Селтик" Группа F: "Шахтер", "Манчестер Сити", "Наполи", "Фейеноорд". Группа D: "Ювентус", "Барселона", "Олимпиакос", "Спортинг". Группа Е: "Спартак", "Севилья", "Ливерпуль", "Марибор". Группа H: "Реал", "Боруссия" Д, "Тоттенхэм", АПОЭЛ.
Ответить
ilichkadr
1503593817
Марибор для Спартака мысли для рассуждений попасть в ЛЕ. Другие шансы рассматриваются только теоретически........
Ответить
Chernyi Lis
1503594938
))) а других значит можно пройти..не верю!
Ответить
Krics
1503597487
Если б не было Спартака о чем писал бы бомбардир?
Ответить
RedWhiteFans2
1503601536
Родионов пусть думает хотя бы кого против Маритибу выставить, а то его несёт в небеса. По жопе лопатой всем этим Спартаковским функционерам за удачное трансферное окно.
Ответить
Все новости