Моя команда
    Все новости

    Родионов: «Каррера с мая получил от клуба полный карт-бланш на трансферы»

    Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов подчеркнул, что выбор потенциальных новичков команды осуществляется исключительно главным тренером Массимо Каррерой. Специалист получил полное право на формирование шорт-листа игроков, которые могут появиться в составе, с мая этого года.

    «Не два и не три дня назад, а сразу после окончания чемпионата, в котором под руководством Массимо Карреры команда завоевала золотые медали, главный тренер получил полный карт-бланш на приобретение футболистов. Бюджет был озвучен, Каррера его знает. Подтверждением этого являются трансферы, которые уже осуществлены по настоянию главного тренера – Тигиева, Петковича и Пашалича. Если в прошлое летнее трансферное окно переходами занимался клуб, то в нынешнее все поручено главному тренеру.

    Осталось несколько дней до закрытия трансферного окна. И работа, естественно, продолжается. Но только по настоянию главного тренера в «Спартаке» могут еще появиться новички», – заявил Родионов.

    Отметим, что «Спартак» продолжает активные поиски забивного форварда. Клуб также пытается укрепить центральную линию обороны.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1503588739
    Как-то некрасиво дистанцируется от событий гендир.... "От хитрости до плутовства — один шаг, переход от первой ко второму очень лёгок: стоит прибавить к хитрости ложь, и получится плутовство..." (Жан де Лабрюйер)
    Ответить
    Chesn0k
    1503590170
    если мощного усиления так и не будет, то это каррера виноват? к этому родионов клонит?
    Ответить
    Супермачо
    1503591291
    НЕ П...И!!!
    Ответить
    ks75
    1503592395
    Гнать Сережу надо с управления!!!! Был неплохим игроком,но управленец никакой! Каррера занимается выбором тех кто ему нужен для того чтоб дать результат! А то что договориться не получается это уже проблема Родионова! Каррера не просит игроков за 50-100 млн, он просит тех кого по силам купить! Получается Родионов жалея увеличить предложения на копейки проваливает клубу целый сезон
    Ответить
    SEREGA 64
    1503596579
    ВСЕ ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ ВСЕ НЕКОГО НЕ БУДЕТ
    Ответить
    Диктор
    1503597213
    Зачем делать из Карреры крайнего? Неправильно это.
    Ответить
    Опорник84
    1503599188
    Интересно,кто -же из вас пи......т, тренер или руководство клуба! По ходу крайнего будут делать тренера!
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1503647835
    Никто не знает в этой команде кто, что должен был делать с трансферами. Один составил шот-лист и бегал по музею Спартака, чтобы кому то вручить. А все остальные прятались от него. Какая разница кто. Факт на лицо. В турнирной таблице результат работы чиновников Спартака будет ещё долго мозолить глаза. Учитесь у Зенита.
    Ответить
    Vizual
    1503651529
    Бюджет был озвучен, Каррера его знает.Наверное 20 лямов,вот он и в шоке!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992493
    numo517334
    Ответить