Моя команда
    Все новости

    Ташуев: «Мельгарехо надо покинуть «Спартак». Это не его команда»

    Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев считает, что полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо должен задуматься о смене клуба. По мнению специалиста, хавбек не выдерживает конкуренции в московской команде.

    «Я с ним работал в «Кубани», он был очень эффективен, много забивал, поэтому его и пригласили в «Спартак». Он в том числе и ворота красно-белых в ответственных матчах поражал.

    Лоренцо тяжело конкурировать в московском клубе. У нас в «Кубани» он был лидером, через него строилась большая часть атак. Мельгарехо – очень хороший нападающий, ему нужно найти свою команду. В «Спартаке» ему приходится сложно, сейчас он исполняет роли второго плана. Я считаю, что ему нужно менять клуб. У него отличная левая нога, он умеет обыгрывать и головой здорово играет. То есть парагваец обладает хорошими качествами, но «Спартак» – не его команда. Он не справляется с конкуренцией в клубе», – приводит слова Ташуева RT.

    В минувшем сезоне Мельгарехо провел в чемпионате России 21 матч, в которых забил два гола.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1500181690
    Мельгарехо Нам не помеха.
    Ответить
    nik55
    1500184299
    Сергей Ташуев --тебе какое дело ?
    Ответить
    спартак спартаков1
    1500186804
    согласен мельга не заиграл
    Ответить
    VSt
    1500187070
    Кто его знает, как пойдет? В этом году Спартак играет уже в другой среде. Спартаку по любому надо меняться - развиваться дальше. Возможно, что Мельгарехо вполне впишется в одну из схем Карреры.
    Ответить
    кеша_КБ
    1500187310
    - похоже, Ташуев получил гонорар от "Кубани" за успешную вербовку Мельгарехо)))), шутка,хотя,.....М. , на мой взгляд, помог бы "Кубани" вернуться в элиту...,но он ещё может! помочь Спартаку!, всем удачи!
    Ответить
    insider_retro
    1500188381
    То хавбек, то нападающий.... Ну а по существу, если.... Игрок конкурирует, значит и сам и тренер понимают расклад сил на перспективу.... Сезон длинный, насыщенный, команды будут на пути разные, а потому, думаю, будет ещё возможность проявить себя....
    Ответить
    айор балдёжник
    1500189979
    Возможно он прав
    Ответить
    Супермачо
    1500197865
    Неплохой игрок среднего уровня, для "Спартака" на нынешний момент нужны игроки более высокого класса. С учётом нового лимита 8+17 он однозначно покинет команду через год, так как из всех легионеров команды является самым слабым. Приход Канунникова, если он всё-таки состоится, является заменой Мельгарехо в свете наступающего нового лимита. Иных причин менять приблизительно равных игроков не вижу.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1500277056
    На скамейке всегда неприятно, если ты не в Зените.
    Ответить
    ologreds
    1694992751
    numo513134
    Ответить