Моя команда
    Все новости

    Семин: «Судья испортил матч за Суперкубок. Адриано нужно было удалять»

    Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин подвел итог проигранному матчу за Суперкубок России московскому «Спартаку» (1:2). По мнению специалиста, судья Владислав Безбородов повлиял на исход поединка.

    «Думаю, что «Первый канал» правильно сделал и не прогадал, что показал сегодняшний футбол. Матч был очень интересен для зрителей.

    Очень благодарен игрокам, которые отдали все силы и показали хороший футбол. Игра была равная, но я считаю, что нам нужны видеоповторы. Просто необходимы! Арбитр должен был показывать вторую желтую карточку Луису Адриано и удалять его! Судья полностью испортил матч!» – заявил наставник.

    «Бомбардир» вел прямую текстовую трансляцию матча.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Krics
    1500095784
    Палыч пожилой мужчина, а ведет на бровке словно детсадовец скачет, прыгает , слезы пускает, чем то бывшего босса Якунина напоминает.
    Ответить
    Garrincha58
    1500096645
    судья ссыкун за такие вещи карточку сто пудово давать надо а он перебздел чтобы меньше разговоров было а так Палыч попыхтит и успокоется а иначе Безбородов бы себе врагов нажил а ему это надо вот такое у нас судейство никчемное и такой же футбол противно смотреть пусть теперь все региональные каналы и транслируют эту лобуду
    Ответить
    Dsergey
    1500096776
    Судья сломал бы игру если удалил бы любого игрока любой команды. Он тысячу раз прав что не дал пенальти и никого не удалил. Была игра и счёт по игре. Футболистам спасибо. Для открытия сезона очень неплохой матч на полном стадионе.
    Ответить
    4agaaa
    1500096841
    Конечно Адриано сыграл по свински, ну а как же эпизоды с попаданием в руки ждников в штрафной, а заваливание Промеса, да на нем просто повисли!!!! И что же ныть теперь?? Палыч будь мужиком, хватит под Мирчу косить!
    Ответить
    OfaZavr
    1500098682
    Да ладно тебе Шпалыч просто признай что Спартак круче.
    Ответить
    Тоторо
    1500098918
    Если справедливо, то вторую карточку нужно было давать Луису Адриано... А так же показывать карточку Тарасову и назначать 2 пенальти в ворота "Локо". Так что всё по делу. Кто сильнее был вчера, тот и выиграл.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1500102914
    Сёмина уважал до вчерашнего матча...орущего,брызгающего слюной по каждому поводу пожилого человека наблюдать было неприятно...судейство было нормальным - спорные моменты были - трактовались не в пользу одной какой-то команды...всё по делу...
    Ответить
    Kollljan
    1500109596
    Палыч, судья не портил матч. Он просто помогал Спартаку, как всегда.
    Ответить
    nemolod
    1500192353
    Вот для всего этого : руки в штрафной,офсайд,нарушения правил,когда игрок игрока просто срубает и все остальное,что влияет на игру и объективный результат и нужны видеоповторы! Когда они будут введены и утверждены законодательно,любая попытка судьи уклониться от правильного решения повлечет уже за собой серьезную финансовую,а возможно и уголовную ответственность ! А пока этот бардак будет и дальше продолжаться!
    Ответить
    ologreds
    1694992760
    numo512997
    Ответить