Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Желаю Манчини счастливого пути в Хабаровск!»

    Агент Дмитрий Селюк на своей странице в твиттере пожелал главному тренеру «Зенита» Роберто Манчини счастливого пути в Хабаровск. Напомним, в первом туре РФПЛ петербуржцам предстоит провести выездной матч против «СКА-Хабаровска».

    «Роберто Манчини, желаю вам счастливого пути в Хабаровск!» – написал Селюк.

    Напомним, итальянский специалист возглавил сине-бело-голубых нынешним летом, сменив на этом посту Мирчу Луческу. Ранее Манчини работал главным тренером в «Лацио», «Фиорентине», «Интере», «Манчестер Сити» и «Галатасарае».

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zenitforever2015
    1499778153
    А что такой добрый??
    Ответить
    Popularov
    1499779807
    Если будет ЧЕСТНОЕ судейство, то Зенит ПРОИГРАЕТ!!! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство. Не успел начаться чемпионат и сразу ДВА громких скандала в ФНЛ, а что будет в РФПЛ! Будогосский начал с ДУПЛЕТА и прихлопнул сразу двух зайцев для газовиков - Енисей и Тамбов!!! То ли ЕЩЁ БУДЕТ! То ли ЕЩЁ БУДЕТ! О-Й-Ё-ЁЙ!!! Андрей Будогосский ИЗВИНИЛСЯ перед Андрем Талалаевым за предвзятое судейство Евгения Турбина! Вы себе можете такое представить??? Вот вам пример того, как Будогосский и судейская компания, Бутенко, Баскаков, Чеботарёв и другие, ПРОГИБАЮТ команды в угоду газовикам! И после этого вы хотите, чтоб в нашем чемпионате арбитры судили ЧЕСТНО! А вот дудки вам! Как скандалили арбитры, так и будут продолжать СКАНДАЛИТЬ! А отец, этого скандального судейства, Будогосский будет всех ПРОГИБАТЬ и ЗАТЫКАТЬ им рот, чтоб не шумели по поводу СКАНДАЛОВ!!! А Енисей Аленичева, как ПРОГНУЛИ под питерцев!!! 100% гол отменили в ворота питерцев! Во как надо работать на газовиков! Ждите новых СКАНДАЛОВ! Будогосский вам их ОБЕСПЕЧИТ, по полной программе БЕЗОБРАЗНОГО судейства наших арбитров!!!
    Ответить
    Zubo
    1499779813
    А такой добрый, потому что знает что будет ломка ног и других конечностей , дробление голов которые у нас судьи не свистят осебенно когда играет Зенит, и многомилионные инвистиции могут накрыться медным тазом. Надеюсь Манчини предупредили...
    Ответить
    Zubo
    1499780188
    Манчини главное правильно понять что это угроза от кретина который задумал сломать команду, Манчини должен воспринять адекватно и понять что дорогих игроков ставить нельзя. НАДЕЕМСЯ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОЕ СУДЕЙСТВО !!!!!!!
    Ответить
    Zubo
    1499780400
    Костоломам терять нечего они с самого дна !!!! Зениту нужно остерегаться !!! Сарсания это знает , я думаю Зенит предупредили !!
    Ответить
    hunta
    1499781185
    Что...., опять Селюк...?
    Ответить
    dok66
    1499788190
    Это он так "красиво" пытался съязвить ? Ну прям ка жена-язва )))
    Ответить
    Nesterenko
    1499791432
    Вот только билеты на матч ещё не продаются, бардак.....
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1499849321
    На обратный путь доброго слова не хватило?
    Ответить
    ologreds
    1694992781
    numo512633
    Ответить