Моя команда
    Все новости

    Кирьяков заявил, что в случае увольнения Черчесова сборной России придется все начинать сначала

    Бывший форвард сборной России Сергей Кирьяков призвал не увольнять Станислава Черчесова с поста главного тренера национальной команды в случае неудачи на Кубке конфедераций. По мнению специалиста, замена наставника отбросит сборную назад.

    Сегодня в матче заключительного тура группового раунда турнира россияне встретятся с Мексикой. Для выхода из группы им необходима только победа.

    – В случае поражения выступление на Кубке конфедераций нужно признать провальным?

    – С одной стороны да. Все ждут как минимум выхода из группы. С другой – есть определенные черточки и наметки той сборной, которой предстоит играть на чемпионате мира. И эти эпизоды заставляют надеяться на лучшее.

    – Мутко заявил, что Черчесову нужно дать поработать независимо от исхода встречи с Мексикой. Согласны?

    – Согласен полностью. Ну, уволят Черчесова и что? Придется все начинать сначала. Он заложил определенный фундамент, футболисты привыкли к его требованиям. Есть игровые моменты очень неплохого уровня, которые теперь нужно закрепить.

    Матч начнется в 18:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Valera-Verim
    1498322315
    так уж лучше с 0 начинать,чем сегодняшние( -12 )
    Ответить
    Chesn0k
    1498322567
    после черчеса в любом случае с нуля сборную строить, уж лучше сейчас начать
    Ответить
    пряник929
    1498324354
    Это нормально - с нуля, сейчас мы ниже нуля...
    Ответить
    Serjoga
    1498324579
    Уволить его не уволят. А с нуля и так начинать нужно. Половина игроков были взяты не по принципу "лучшие", а потому, что "я их знаю" и они хорошие ребята. Ну скажите, ЧМ и ЧЕ Акинфеев провалил! Плетикоса в аналогичной ситуации ушел сам из сборной Хорватии.А Игорек любит хвалебные оды! Три раза спасет за матч и пресса им восхищается, а то, что из-за ОДНОГО его косяка команда проиграла-ни слова! Нашлось, правда, мужество у Акинфеева признать, что он виноват в пропущенном мяче от Португалии. А комментаторы нам по ушам "ездили" все оставшееся время после гола, что мяч не берущийся, виноват Кудряшов, а Акинфеев спасает команду от более крупного проигрыша. У нас с вратарями напряга нет: Лунев, Гильерме, Рыжиков, Беленов не хуже Акинфеева и моложе. Да Митрюшкина подтянуть и наигрывать.Вообще молодой вратарь и не разбалован деньгами!
    Ответить
    vla4839
    1498325893
    Ещё один "умник" в защиту самовлюблённого "типа" Черчесова. Команду можно сделать и за полгода, если ты умеешь это делать. Посмотрмте на Бердыева,которого многие наши "тренеришки " и чиновники высокого ранга не любят за его умение делать команды/Рубин,Ростов.
    Ответить
    NNNN-4
    1498327581
    И это замечательно!!!
    Ответить
    subbotaspartak
    1498328337
    С начала,.. хмм, а сейчас мы где?
    Ответить
    роналдон
    1498338335
    Вот это ты, Киря, лизнул! Вот это да! При другом тренере хоть сначала начнут, а при этом уже конец....
    Ответить
    Red narva
    1498350805
    И что это такого Черчесов успел заложить?Фундамент чего,поражений?Так он и раньше не хилый был!Сережа Кирьяков ,ты был неплохим полевым игроком и должен понимать ,что знания тактики игры в поле бывшего вратаря, это не совсем то,что нужно настоящему тренеру!
    Ответить
    ologreds
    1694992885
    numo510889
    Ответить