Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Все говорят о Смолове, но его не приглашает в Европу ни одна команда. Потому что низкий уровень»

    Телекомментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов после поражения сборной России от Португалии (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Кубка конфедераций подчеркнул, что у подопечных Станислава Черчесова нет психологии победителя. Также Орлов отметил, что национальной сборной не хватает командных связок.

    «Португалии мы проиграли еще до игры. Мы играем дома, в России. Это фактор собственного поля. Это когда у тебя за спиной рев трибун, когда у тебя свой климат, воздух, которым ты дышишь, все родное, родственники, близкие... Ты должен себя проявить. И вот на первых же минутах мы увидели некую трусливую... ну не тактику (смеется).

    Спортом, если нет психологии победителя, не надо заниматься. У меня впечатление, что у ряда игроков сборной России нет выработанной психологии победителя. Возможно, у нас не хватает опыта. Все сейчас говорят о Федоре Смолове. Но его ни одна команда не приглашает в Европу. Потому что низкий уровень, и вчера это стало видно.

    Футбол – командная игра, а у нас нет ни одной связки. Мы как лоскутное одеяло. Смолов из «Краснодара», Полоз из «Ростова», Самедов – из «Спартака». Как им найти взаимодействие?» – сказал Орлов.

    Напомним, что следующий матч сборная России проведет в субботу, 24 июня на стадионе «Казань Арена» против команды Мексики.

    Источник: «Эхо Москвы»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (61)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Argon
    1498229870
    Сказал лишь бы сказать. Мы как лоскутное одеяло. Смолов из «Краснодара», Полоз из «Ростова», Самедов – из «Спартака». Как им найти взаимодействие?» Кто нибудь видел сборную состоящую из игроков одного клуба? Все сейчас говорят о Федоре Смолове. Но его ни одна команда не приглашает в Европу. Потому что низкий уровень, и вчера это стало видно. Смолов 2 года вподряд лучший бомбардир. При том, что в нашей стране полно легионеров играет. Поэтому не такой уж и низкий у него уровень.
    Ответить
    Tostao
    1498230769
    Смолова надо мячами снабжать, такие простые вещи должен занать даже комментатор. Сказал бы конкретно, что тренер - лох, вот тогда было бы всё предельно ясно.
    Ответить
    OfaZavr
    1498233385
    Сборная на то и сборная, что игроки из разных команд. Всегда так было, а он несёт опят что-то.
    Ответить
    anri1703
    1498236166
    да и Португалия далеко не такая мощная да выйграли евро но таже Франция сильнее по составу могли и наши забить могли еще пропустить тут игра была примерно ровной португальца повезло
    Ответить
    Поль
    1498240105
    Я думал, Орлов адекватный человек - лучше бы я не думал))
    Ответить
    Марсович
    1498243776
    Золотые слова. Смолов мертвец
    Ответить
    avfc71
    1498243956
    пусть вспомнит аршавина где он сейчас?
    Ответить
    Александр52
    1498246478
    Это тот случай, когда с Орловым надо соглашаться.
    Ответить
    Houston
    1498249799
    Старый дело говорит однако....
    Ответить
    ologreds
    1694992892
    numo510772
    Ответить