Моя команда
    Все новости

    Михайлович порекомендовал Доннарумме остаться в «Милане»

    Бывший главный тренер «Милана» Синиша Михайлович, который сейчас возглавляет «Торино», порекомендовал голкиперу «россонери» Джанлуиджи Доннарумме поменять решение и продлить контракт со своим нынешним клубом.

    «Доннарумма является отличным вратарем. Но ему всего 18 лет, поэтому я беспокоюсь за него. Ему нужно время, чтобы закончить свое развитие как игрока. Могу сказать, что если бы я был на его месте, то остался бы в клубе, где все тебя любят, где терпеливы к тебе и дают возможности роста.

    При этом я понимаю и Райолу, который выполняет свою работу очень хорошо и зарабатывает деньги для своих клиентов. Мне просто кажется, что Доннарумма еще так молод, у него 20 лет карьеры впереди, и нет нужды торопиться», – считает Михайлович.

    Напомним, что именно Михайлович во время своей работы в «Милане» в сезоне-2015/16 стал включать Доннарумму в игры за главную команду.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dgad
    1498031201
    Все правильно сказал, а Райоле все равно что будет с игроком в том или ином клубе, ему главное срубить свой процент от перехода и все.
    Ответить
    ologreds
    1694992906
    numo510530
    Ответить