Введите больше 2-х символов

«Бавария» готова заплатить за Санчеса 58 миллионов, агент чилийца ведет переговоры в Мюнхене

24 мая 2017, 08:40
4

«Бавария» не оставляет попыток приобрести в летнее трансферное окно нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса. По информации El Mercurio, агент чилийского футболиста в настоящий момент находится в Мюнхене, где ведет переговоры о трансфере своего клиента.

Сообщается, что «Бавария» готова заплатить «канонирам» за 28-летнего форварда 58 миллионов евро, а самому игроку предложить заработную плату в размере 13 миллионов.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Санчес записал на свой счет 24 гола в 38 матчах.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mig28
1495605820
Уйдет в любом случае! В ЛЧ не попали, да и отношение видимо не очень
Ответить
ItalianFootball
1495608915
Интересно, на чье место ? Дугласа Косту нам в Турин!
Ответить
Luis Figo
1495610822
Надо ему в Ювентус вернутся, Дибалу мы купим если что... Арсенал пролетел мимо ЛЧ поэтому скорей всего уйдет да и не только он!
Ответить
LMI
1495614450
Да уже скорее бы это финал кубка Англии и наконец-то закрыть все вопросы. До невозможности утомили все эти разговоры вокруг Санчеса, давно пора ставить точку - или играешь, или до свидания
Ответить
Все новости