Моя команда
    Все новости

    Желудков: «Зенит» набрал случайных прохожих в состав, а не футболистов»

    Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков высказался о составе команды из Санкт-Петербурга в этом сезоне. По его словам, все лидеры не смогли проявить себя, с чем связан провальный сезон бело-голубых.

    «Состав «Зенита» такой, что так и хочется сказать: набрали случайных прохожих, а не футболистов. Сейчас они уже все стали прохожими. Причем во всех смыслах: не бегут, а прохаживаются по полю. Все пешочком…

    Кокорин — сколько было надежд, а теперь — Оноре де Бальзак, то есть глава из биографии под названием «Утраченные иллюзии». Жулиано — лидер был, а сейчас кто? ДзюбаХалк уехал, больше в голову ему мячом никто не попадает. Новосельцев — приехал в «Зенит» основным игроком «Ростова», а теперь сидит себе в запасе с персональным местом на скамейке, его фамилию уже все забыли. И, похоже, привык, ему там хорошо, и зарплата идет», – считает Желудков.

    После 28-и туров «Зенит» занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата России, отставая от ЦСКА, идущим вторым, на одно очко.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dimon013
    1494923592
    Да треш какой-то творится с Зенитом!!!
    Ответить
    dok66
    1494923842
    Лорды с палочками ! Желудков прав . Никакой стратегии в трансферной политике , когда деньги чужие и просто так падают с неба .
    Ответить
    семёнычев
    1494924038
    Был у нашей сборной игрок( забыл фамилию), который был дублёром у Рональдо... сейчас уже нет его в сборной... а почему? Наверное потому, что сидя на лавке "под Рональдо", очень мало шансов совершенствовать игровые навыки... Новосёл сам выбрал себе команду "мечты".. Говорят, Бердыев рассматривает вариант возвращения Рязанцева к "папе"... Бухаров снова начал бегать, может и Рязанцев начнёт... Ну, а Новосёл ещё не стёр три пары трусов на зенитовской лавке и не поскандалил в аэропорту... пусть достигнет кондиции и уж потом видно будет....
    Ответить
    APchelov
    1494927777
    Ничего. Летом придёт новый тренер Эусебио ди Франческо. И Зенит заиграет
    Ответить
    каа
    1494929241
    Пока в Зените денежный безлимит -там футбола не будет...
    Ответить
    евгений сергеевичч
    1494934085
    Не случайных прохожих а ведущихся на бабки прохожих
    Ответить
    a-rakhmatov
    1494935121
    В Зене игроки теряются и все это связано с мотивацией тренера....к сожалению тренер у Зенита сидит на чемоданах и ему все до "лампочки"))
    Ответить
    subbotaspartak
    1494935759
    "В этом мире я только прохожий..." Правда на Бздюбу похожий.
    Ответить
    serppion
    1494939165
    И ведь прав бывший футболист Зенита!
    Ответить
    ologreds
    1694993124
    numo506866
    Ответить