Моя команда
    Все новости

    Кину не нравится уровень «МЮ» в Лиге Европы

    Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин остался недоволен результатом ответного полуфинального матча Лиги Европы с «Сельтой», который закончился со счетом 1:1.

    «Да, нужно отдать должное команде, которая выполнила задачу по выходу в финал турнира. Но уровень команды таков, что она позволила «Сельте» сохранять шансы на финал практически до свистка.

    Это как раз является наглядным примером того, почему у «Юнайтед» так много ничейных результатов в этом сезоне. «МЮ» в играх с такими соперниками, как «Сельта», должен идти сразу вперед и забивать два-три мяча», – считает Кин.

    Напомним, «Манчестер Юнайтед» вышел в финал Лиги Европы, обыграл «Сельту» по сумме двух встреч – 1:0 на выезде и 1:1 дома.

    Источник: Express.co.uk

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    momwig_
    1494569106
    Кин слегка оторвался от реальности. "Тот" МЮ может и должен был. Сегодня это команды не так уж сильно различающиеся по классу.
    Ответить
    GenghisKhan
    1494591911
    нужно дождаться итоги финального матча в ЛЕ, а потом уже делать выводы и сделать состав более внушительным...ну а пока давайте наслаждаться жизнью и не обращать внимания на слова "тренера легенду" Роя Кина...
    Ответить
    MU-fanatic
    1495301439
    вот уж Кин доепался до бывшего клуба)))ни тебя одного не устраивает уровень игры нынешнего МЮ,но надо принять должное,футбол изменился,менталитет тоже,клуб еще не оправился после ухода главной легенды и бати всех манков старины Ферги,а наш клуб это семья,правда сейчас у этой семьи оч плохое взаимопонимание,нет лидера на поле,ибо Руни пропустил почти весь сезон и есть еще куча нерешенных проблем,которые со временем конечно решатся,главное еще немного потерпеть и не падать духом!а критиковать всех и вся может увы каждый дурак,Кин!)
    Ответить
    ologreds
    1694993154
    numo506420
    Ответить