Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Судья допускал ошибки в пользу «Спартака». Но пенальти на Глушакове был»

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов остался недоволен работой арбитра Алексея Сухого в матче 27-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Томью» (1:0). При этом Бубнов подчеркнул, что пенальти в ворота томской команды за фол на Денисе Глушакове был назначен правильно.

    «Что касается судейства, то пенальти в ворота «Томи» был. Молодой защитник все же снес Глушакова. Однако в целом оно мне не понравилось и я согласен с Петраковым, который был арбитром недоволен. Он допускал ошибки в пользу «Спартака». Где-то карточки не давал хозяевам, а одинаковые фолы трактовал по-разному. Петраков вполне может сказать, что это заслуга томичей, что Сухой так судил.

    Получается, если судья где-то помогал «Спартаку», то это говорит о силе «Томи» в этом конкретном матче. Я тоже удивился, какая была в этом необходимость. Суди ты как есть. Если заработал футболист желтую карточку, дай ее. Зачем подставлять самого себя, ведь играют первая и последняя команды чемпионата», – заявил Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    виктоша
    1494141278
    Контакт - то был, но Глушаков мог бы и не падать, если что. Или уж падал бы сразу, а не через 2 метра. А так и судью подставил, и народ всполошил.
    Ответить
    MURAD F. A.
    1494141927
    я очень сомневаюсь этот судья поставил бы такой же пенальти в ворота спартака
    Ответить
    docndoc
    1494142357
    Игра не порадовала, и 3 добытых очка не порадовали.. Неприятный осадок остался. Да, пенальти по делу, но судья много пропускал фолов и карточек, причём с обеих сторон, но со стороны Спартака всё же больше.. Томичи приятно удивили, жаль, что в межсезонье растащат всех перспективных, а то через годик-другой вполне себе приличная команда могла бы быть. Буду болеть за зенит против терека. Не хочу, чтобы Спартак ТАК стал чемпионом. Пусть сам себе всё заработает с Амкаром
    Ответить
    сергей николаевич
    1494143149
    Глушаков Артист))) лучше спокойно пробить пенальти, чем чистый гол забить, а вдруг вратарь отразит, кстати, был у него момент 100%, где не забил)))
    Ответить
    Архипелаг Гуляк
    1494143442
    Но деньги то заплачены,как жышь быть???
    Ответить
    zenit2012
    1494145350
    Пророк Бубнов давал прогноз 4:0!
    Ответить
    айор балдёжник
    1494149832
    не было, согласен
    Ответить
    Chesn0k
    1494154185
    глушаков подставился как жирков в матче оренбургом. такие моменты скорее на усмотрение судьи, но если там поставили, то и здесь логичнее было поставить.
    Ответить
    Serjoga
    1494163508
    Таких пеналей можно было еще штук 50 назначить! По крайней мере с 10-к в матче ЦСКА-Спартак, но там называлось это борьбой и "судья давал играть"! Двойные стандарты! Почему итог матча зависит от того, какой судья дает играть, а какой нет? Правила есть правила! Руководитель департамента один, требования к судьям ко всем одни и те же. Так почему позволяют двойные стандарты?
    Ответить
    ologreds
    1694993189
    numo505918
    Ответить