Введите больше 2-х символов

Орлов удивлен, что арбитр Сельдяков, допустивший ошибку в матче с «Зенитом», вновь назначен на игру «Спартака»

26 апреля 2017, 19:13
49

Футбольный телекомментатор Геннадий Орлов выразил удивление назначению арбитра Владимира Сельдякова на матч 25-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Уралом». По словам журналиста, в прошлой игре красно-белых с «Зенитом» судья допустил результативную ошибку.

– У вас еще имеются вопросы к высшему судейскому руководству?

– Да. Вчерашнюю игру «Спартак» – «Урал» судил Сельдяков – тот самый арбитр, который входил в состав судейской бригады на матче «Спартак» – «Зенит». Он был судьей на линии, и именно в его зоне ответственности произошел эпизод с Комбаровым, за который, как теперь признано, должен был быть назначен одиннадцатиметровый. Сельдяков за встречу в Москве получил «двойку», был переведен в состав резервных арбитров, но в итоге оказался главным арбитром важнейшего матча с участием красно-белых. Такое редко бывает.

На данный момент «Спартак» единолично возглавляет турнирную таблицу РФПЛ, имея восьмиочковое преимущество от идущего на втором месте «Зенита».

Источник: Бобсоккер
Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1493232974
Раскопал Орлов некоторые тайны мадридского двора, а сколько их еще...
Ответить
спартач 23рус
1493233246
я удивлен почему при таком рейтинге на матч тв Геннадий Сергеевич до сих пор комментирует матчи РФПЛ .
Ответить
евгений сергеевичч
1493233271
МАТЧ посмотрите уже итоги ваших опросов и увольте его к чертям
Ответить
Бульба
1493238806
Орлов уже честно заебал,как и вся бомжатня
Ответить
RUSARM
1493241554
Как же задолбали все эти ноющие Птицыны и Сруческу!!!
Ответить
Павелий
1493241786
Почему-то куча арбитров, помогавших Зениту последние лет 5, по-прежнему судят матчи с участием Зенита. Вот это гораздо больше настораживает!
Ответить
zenit2012
1493248584
Намек от Г. Орлова на коррупцию в судейском корпусе))) Современный футбол это шоу...
Ответить
Каратель помойников
1493259285
орлов,орлов...гена,успокойся уже,будь адекватен в комментариях о судействе к своей команде для начала.будь может тебя не так будут обсирать,а то реально как балобол
Ответить
Аид666
1493262216
А я удивлен, что Гена пробил дно рейтинга МатчТВ, но все равно еще комментирует... Мне кажется, что с рейтингом 3.5 из 10 давно пора менять комментатора.
Ответить
Кинстифа
1493280467
нормально он отсудил с Уралом Косяков вроде не было
Ответить
Все новости