Моя команда
    Все новости

    Семак: «К большому сожалению, «Уфа» не может забить ни с игры, ни с пенальти»

    Главный тренер «Уфы» Сергей Семак подвел итоги матча 24-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:2). По словам специалиста, команда задумается над сменой пенальтиста. Напомним, полузащитник уфимцев Иван Пауревич на 53-й минуте игры не реализовал одиннадцатиметровый удар.

    «Смена пенальтиста? Мы подумаем над этим. Это – лотерея и реализация зависит от многих факторов. К большому сожалению, «Уфа» не может забить ни с игры, ни с пенальти. Мы пропустили создав перед этим несколько голевых моментов. Команда расстроилась. Обидно, но ребята старались.

    Были еще моменты, чтобы сравнять, но в конце встречи «привезли» сами себе. Мы ошиблись на своей половине поля, но все равно этот гол ничего не решал. Живоглядов плакал? Он получил повреждение и попросил замену. Эмоции. Всем неприятно проигрывать», – заявил Семак в интервью каналу «Наш Футбол».

    «Уфа» располагается на седьмой строчке в турнирной таблице РФПЛ.


    Фантазиста: угадай события Эль Класико и выиграй призы от «Темпл Бар»


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    koli4ka
    1492795322
    Уфъ, уж энта Уфа..
    Ответить
    Garrincha58
    1492807530
    Как можно забить гол если твои игроки навешивают мяч верхом на малюсюпинького Фатая, а рядом стоят Васин и Березуцкий ну это не бред ли,а когда так явно разбегался перед пробитием пенальти Пауревич, что даже я сидя перед телевизором догадался в какой он угол пробьет и они еще хотят выиграть у ЦСКА. Чем больше у нас в командах будут таких Фатаев Слаев Игбунов Пауревичей и тд и тп у нас никогда не будет нормального футбола зачем таких легионеров покупают наши команды которые не лучше наших Юсуповых или Кокориных
    Ответить
    ologreds
    1694993300
    numo504256
    Ответить