Моя команда
    Все новости

    Семак не видит принципиальности в матче с ЦСКА

    Главный тренер «Уфы» Сергей Семак рассчитывает увидеть интересный футбол в матче 24-го тура российской Премьер-лиги против ЦСКА. Он отметил, что эта встреча не будет принципиальной лично для него, учитывая опыт выступления в составе столичного клуба в свою бытность игроком.

    «Если бы матч проходил в субботу, то болельщиков пришло бы значительно больше. В этом плане есть некий дискомфорт, в остальном же никаких проблем нет. Готовимся к интересному и важному для нас матчу с одним из лидеров нашего футбола.

    С большим уважением отношусь к Виктору Гончаренко. Я думаю, он заслужил своей работой, чтобы получить приглашение в топ-клуб России.

    Что касается меня, то я в начале тренерского пути и, конечно, для меня лично никакой принципиальности этот поединок не будет носить.

    Этот еще один матч с хорошим соперником, возможность посмотреть, насколько мы правильно развиваемся», – сказал Семак.

    Источник: ФК «Уфа»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dominator777
    1492770023
    Семак, в свое время, "пахал" как в составе армейцев, так и в Зените. Никогда не говорил (в отличие от сегодняшнего поколения) "пустые" слова. Сейчас "пашет" на тренерском поприще. Удачи Семаку в тренерской работе, а армейцам - победы.
    Ответить
    directorpg
    1492793092
    Молодец! Без лишних слов и амбиций.
    Ответить
    ologreds
    1694993302
    numo504217
    Ответить