Моя команда
    Все новости

    Рыжиков: «Рубин» должен сплотиться, чтобы можно было смело смотреть в глаза болельщиков»

    Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков поделился ожиданиями от матча 24-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов», а также высказал мнение о текущем положении казанского клуба. Напомним, коллектив из столицы Татарстана занимает 11-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России.

    «Впереди дерби. Да, это не «Арсенал»«Челси» и не ЦСКА«Спартак», но все-таки дерби Поволжья. Мы понимаем ответственность. Нам всем надо сплотиться и немного удачи.
    У нас впереди семь туров. Надеюсь, что мы исправили ситуацию. В прошедших 23-х матчах были и положительные, и отрицательные моменты. Я надеюсь, что 21 мая мы встанем перед болельщиками и смело посмотрим в глаза, исправив ситуацию», – сказал страж ворот.

    Встреча «Крылья Советов» – «Рубин» состоится 23 апреля на стадионе «Металлург» и начнется в 14:30 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    семёнычев
    1492687672
    Такое предложение- Грассия вам цапу, бундуру и три оставшихся КЦ, берёте "луц" на Татнефти и в Аракчино.... Закинете донки, нажарите шашлыков, самогонки купите , девок пригласите.....СПОЛОТИТЕСЬ- СУПЕРСКИ!!!! Турка не берите, ему за всех вас бегать на поле ещё придётся....
    Ответить
    h3LL1k
    1492695367
    ***** КАЗАНЬ *****!!!
    Ответить
    Mahone
    1492702585
    Да дожились,с аутсайдером и дерби,раньше в призах ходили и дерби были со Спартакм,ЦСКА и Зенитом,теперь Урал,Крылышки,не смешно? Убрали Бердыева,и где теперь?Скоро дерби будет с НИжнекамском,Камазом
    Ответить
    ologreds
    1694993309
    numo504120
    Ответить