Моя команда
    Все новости

    Калиниченко: «Промес – европейский игрок и человек, ему в любом случае будет комфортно в Англии, Германии или Испании»

    Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко считает, что хавбек красно-белых Квинси Промес с самого начала продемонстрировал, что является игроком высокого уровня для РФПЛ. Также он отметил, что голландцу, как человеку с европейским менталитетом, будет комфортно жить и выступать в Англии, Германии или Испании.

    «Перерос ли Промес уровень чемпионата России, как говорит Луческу? Квинси изначально показал, что он топ для РФПЛ. Буквально через месяц он уже был одной из звезд – забивал, отдавал передачи. Если будет предложение – надо уезжать. Топ-клубы наверняка следят за голландцем, так что Лига чемпионов от него никуда не денется. Если же подобного интереса не возникнет, то лучше задержаться в «Спартаке» и помочь команде проявить себя в главном европейском турнире. Здесь комфортные условия, все для Квинси знакомо.

    Промес – европейский футболист и человек, ему в любом случае будет комфортно в Англии, Германии или Испании. У него нет мыслей, присущих нашему менталитету – дома хорошо, зачем куда-то ехать», – сказал Калиниченко.

    В нынешнем сезоне Промес принял участие в 22-х поединках, записав в свой актив 10 голов и девять результативных передач.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1492428981
    Тут Макс Америки не открыл. Промес сам родом с Нидерландов, так что ему всюду будет комфортно в Европе. Хотя очень бы хотелось чтоб парень у нас задержался, в ЛЧ поиграл, помог бы нам титул удержать.Одно твоё появление в стартовом составе вызывает стойкую истерику у некоторых подвидов бомжей и лошадей.
    Ответить
    84aivengo
    1492432083
    респект селекционной службе спартака за промеса !
    Ответить
    ologreds
    1694993327
    numo503830
    Ответить