Моя команда
    Все новости

    Калитвинцев: «Денисов работал так, что про него можно написать книгу и раздавать людям, которые не знают, что такое профессионализм»

    Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев поделился мнением об игре полузащитника Игоря Денисова, который на правах аренды выступает за «Локомотив». По словам специалиста, 32-летний россиянин является большим профессионалом.

    «Денисов прекрасно работал. Скажу больше: работал так, что можно написать книгу и раздавать людям, которые не знают, что такое профессионализм. Я многое видел в футболе, но Денисов своим отношением к делу действительно поразил. Рад, что удалось с ним поработать. Об остальном лучше спрашивать у руководства и самих футболистов», – сказал Калитвинцев.

    В нынешнем сезоне Денисов провел за «Локомотив» в РФПЛ 16 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shinnik
    1492108686
    Он всю жизнь такой. Везде-край...
    Ответить
    XaXatyn
    1492109972
    Он с ЛОКО полноценный контракт заключил
    Ответить
    sergeyshubin
    1492135230
    Ну к его работоспособности ни у кого не возникало претензий!!! Отличный игрок , в любом клубе показывает как надо играть!!! Держит планку!!! Считаю что в России сейчас всего два опорника к которым нет претензий это Денисов и Вернблум
    Ответить
    Fedor4uk
    1492171904
    Хотелось бы увидеть Денисова в сборной,он в полне сможет играть на уровне до чампа мира!Но Черчес его не позовет из за своих каких то принципов или просто неприязни к Денисову!
    Ответить
    ologreds
    1694993353
    numo503457
    Ответить