Моя команда
    Все новости

    Отец Еременко: «У Романа был тяжелый период в жизни. Завершения карьеры не дождетесь»

    Отец полузащитника ЦСКА Романа Еременко Алексей рассказал о жизни сына после дисквалификации за употребление кокаина. Напомним, срок двухлетнего отстранения финна от футбола отсчитывается с 6 октября 2016 года.

    – Как сейчас дела у Романа?

    – Все нормально. Вначале был очень тяжелый период. Но чтобы из него вылезти, нужно найти что-то позитивное. Семья оказалась рядом. Жена, трое маленьких детей. Он завтракает вместе с детьми, играет с ними. И это не один-два дня, а почти все время. Рома же не привык к такой жизни. А сейчас уже получает удовольствие. В общем, у него теперь есть «бригада», которая от папы не отходит ни на шаг.

    – Сын сохраняет надежду вернуться в большой футбол?

    – Конечно. Это даже не обсуждается. Поддерживает себя в форме, за всем следит. Рома не такой человек, который все бросит.

    – То есть о завершении карьеры речи не идет?

    – Это как в том анекдоте, когда встречаются два еврея. И один у другого спрашивает: «Как ваше здоровье»? А тот отвечает: «Не дождетесь». Так и здесь – не дождетесь.

    Напомним, 6-го марта ФИФА отклонила апелляцию футболиста.


    Фантазиста: угадай события мадридского дерби и выиграй призы от «Темпл Бар»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mgordeev
    1491594248
    Я не очень понимаю. Он говорит "не дождетесь" будто бы люди хотят, чтобы его сын не играл в футбол. Люди хотят, чтобы нарколыги типа его сына не мешали здоровым людям заниматься спортом. Если бросит - у него есть шанс на общих основаниях попытаться восстановить репутацию.
    Ответить
    mutabor0992
    1491596593
    Так сейчас у многих тяжелый период...Но кокс не всем по карману.А так было бы не плохо...Каждому у кого тяжелый период в жизни по паре-тройке грамм...За счет казны.Гы гы.
    Ответить
    GoLenaStop
    1491597386
    Да ладно, если достоин играть - играй, только по граблям бегать уж хватит. И папаша не спасёт... Накосячил - иди играть в 2 див.
    Ответить
    Ще Гевара
    1491599603
    Хороший игрок. Признал-бы вину зауважали, а из него бедолагу делают. Трудно жить? Приезжай на родину в Новочек! Найдёшь работу (если найдёшь), а потом на эту зарплату посмотришь футбол...зато с детьми видится, хотя, как говорит отец, не привык!
    Ответить
    Gornostay
    1491600243
    Папа хотел как лучше,а получилось смешно))))
    Ответить
    Arsenal Tula LDPR
    1491600300
    Машина
    Ответить
    АртурZaСМ
    1491625543
    Не надо заливать про очень тяжелый период просто парень хотел нормально кайфануть... Весьма странно звучат слова о наркоманах , что к этому их привел тяжелый период в жизни. Какой тяжелый период в жизни? есть было нечего? мешки на ЖД вокзале разгружал? Просто бабок не мерено начал ох.у..вать...
    Ответить
    Nerlinger
    1491626188
    Удачи Роману. И скорого возвращения!
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1491626921
    все мы когда то, где то, залетаем,а потом надеемся на возвращение и прощение..Но подвёл он нас сильно!
    Ответить
    ologreds
    1694993393
    numo502822
    Ответить