Моя команда
    Все новости

    Владислав Игнатьев: «Хочу поднять Кубок России над головой, и сейчас есть отличные шансы сделать это»

    Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев считает, что железнодорожникам по силам одержать победу в нынешнем Кубке России. При этом, по мнению игрока, даже в случае завоевания трофея и вместе с тем провального выступления в РФПЛ, выполнение задачи на сезон можно будет оценить, как неудавшееся.

    В среду, 5 апреля, «Локомотив» в полуфинале Кубка России в Москве встретится с «Уфой».

    «Локомотив» может и в Кубке России успешно выступить, и в чемпионате подняться высоко. В таблице сейчас большая плотность, одна-две игры могут поменять ситуацию полностью. У нас собраны классные футболисты, мы отдаемся на тренировках, поэтому все в наших руках.

    Нет ли в голове мыслей, что для попадания в еврокубки достаточно выиграть всего два матча в Кубке России? В Кубке все непредсказуемо – вне зависимости от уровня и статуса соперников. Атакуешь, создаешь моменты, а тебе «шальной» залетает и все – ты не у дел. Так что не надо заранее распределять силы. Кроме того, десятое место – это не место «Локомотива» в любом случае. Нужно исправлять ситуацию. Я считаю, что даже при выигранном Кубке это будет неудачным результатом.

    Плюсом ли или минусом являются две игры с «Уфой»? Каждый матч – отдельная история. Надеюсь, что в среду придет много болельщиков поддержать команду. Что касается меня, то я очень хочу завоевать трофей. Еще с финала 2015 года, когда я забил в ворота «Локомотива». Хочу поднять кубок над головой, и сейчас есть отличные шансы сделать это!» – сказал Игнатьев.

    Источник: ФК «Локомотив»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zra78
    1491313604
    И мы хотим чтоб ты поднял кубок
    Ответить
    арейская
    1491319173
    Да, шанс такой есть, воспользуйтесь...
    Ответить
    Loko...)
    1491324039
    Завтра посмотрим кто возьмёт )
    Ответить
    ologreds
    1694993416
    numo502493
    Ответить