Моя команда
    Все новости

    Байдачный: «В ЦСКА назрела смена поколений»

    Известный российский специалист Анатолий Байдачный высказал свое мнение относительно изменений, которые происходят в ЦСКА с приходом Виктора Гончаренко на пост главного тренера вместо Леонида Слуцкого. Напомним, в матче 21-го тура российской Премьер-лиги ЦСКА на своем поле обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1.

    – Что изменилось в ЦСКА с приходом Гончаренко?

    – Только схема обороны: теперь армейцы действуют в три центральных защитника. В остальном – то же самое, что было при Слуцком. Если нужно забивать, включают прессинг на чужой половине поля. Когда счет устраивает, отходят назад и уповают на быстрые контратаки. У Гончаренко сегодня непростая ситуация.

    – То есть?

    – С одной стороны, нельзя прийти и сразу все сломать. Тем более такая игра приносит результат. С другой – в ЦСКА назрела смена поколений. Все мы не вечны под этим небом. Ребята, с которыми связаны главные успехи клуба, постарели. Надо вводить в состав молодежь. Но очень аккуратно. Для любого тренера это сложнейший момент. Резкие перемены могут обернуться потерей очков. А ведь задачу бороться за чемпионство с Гончаренко никто не снимал.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VIPded
    1491193264
    Молодёжь Гончаренко и вводит в игру.
    Ответить
    vladimir-7
    1491197158
    Что об этом писать, все уже давно видят, что в ЦСКА идет обновление игроков. А началось это при Л.В. Слуцком, правда очень медленно и точечно.
    Ответить
    pegas1276
    1491197319
    так понятно надо производить смену, успехов...
    Ответить
    SunRomeS
    1491212881
    Удачи Гончаренко!!! Ждем в команде новую кровь и, конечно, побед.
    Ответить
    ologreds
    1694993425
    numo502345
    Ответить