Моя команда
    Все новости

    Селюк не исключил возможности перехода Яя Туре в «Манчестер Юнайтед» и «Челси»

    Представляющий интересы полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк заявил, что его клиент готов к переговорам с другими клубами, включая соседей из «Манчестер Юнайтед» и столичный «Челси». Контракт 33-летнего иуварийца истекает в конце текущего сезона, и в настоящий момент агент занят поисками подходящей команды для подопечного.

    «На данный момент ситуация такова – мы официально начали переговоры с разными клубами о будущем. Несколько клубов уже связались со мной, и у нас есть три варианта. Я не говорю с Яя о Китае или Америке. Он будет играть в Европе. Я общался с клубами из Италии и Испании.

    Клубы из Англии ждали развязки ситуации с «Манчестер Сити», но теперь мы можем вести переговоры и с представителями этой страны. В ближайшее время я приеду в Англию для переговоров. Яя должен уйти в отпуск с уже подписанным контрактом с другим клубом.

    «Манчестер Юнайтед»? Почему бы и нет. Жозе Моуринью очень хороший тренер, а Златан Ибрагимович играл вместе с Яя в «Барселоне». Я понимаю, что это два соперничающих клуба, но для меня и Яя это не проблема. Это проблема для руководства «Манчестер Сити». Мы открыты для переговоров. Если завтра, к примеру, мы получим предложение от «Челси», то Туре подпишет контракт с «Челси», – отметил Селюк.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VIPded
    1489814906
    Ха-ха. С пенсионным фондом договаривайся уже! )))
    Ответить
    vladimir-7
    1489818351
    Ну, если появится возможность перехода Яя Туре в МЮ или Челси пусть переходит, нам всё равно. Селюк старается впендюрить Яя Туре в российский клуб.
    Ответить
    ologreds
    1694993534
    numo500679
    Ответить