Введите больше 2-х символов

Тилеманс: «Уход Витселя? Вы действительно думаете, что «Зенит» стал значительно слабее без него?»

15 февраля 2017, 21:01
4

Полузащитник «Андерлехта» Юри Тилеманс поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Зенита». По словам 19-летнего бельгийца, уход его соотечественника Акселя Витселя из стана сине-бело-голубых в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» не ослабил петербургский клуб.

«Аксель Витсель? Вы и без меня прекрасно знаете, почему он уехал в Китай. Но вы действительно думаете, что «Зенит» стал значительно слабее с его уходом? Посмотрите на их состав! В каждой линии там играют индивидуально яркие футболисты. Нам придется непросто в четверг, но мы должны показать максимум возможного», – сказал Тилеманс.

Напомним, матч между «Андерлехтом» и «Зенитом» пройдет завтра на стадионе «Констант Ванден Сток». Начало – в 23:05 по московскому времени. Ответная встреча пройдет 23 февраля в Санкт-Петербурге.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Viktor781
1487182056
Витсель, тормоз. С ним Зенит стал слабее. Избавились и хорошо.
Ответить
порт
1487182081
Удачи "Зениту"
Ответить
richi
1487184305
Тилеманс хорош! Пора Зениту прикупить его.
Ответить
dyema
1487186112
В эксперты уже 19-ти летних берут?)))
Ответить
Все новости