Моя команда
    Все новости

    Фернандеш: «С Черевченко было не о чем разговаривать, он ничего не решал, а лишь выполнял команды руководства «Локомотива»

    Полузащитник «Локомотива» Мануэль Фернандеш отметил, что экс-главный тренер железнодорожников Игорь Черевченко не объяснял причины, по которым не ставил португальца в состав. По словам футболиста, тренер вообще ничего не решал в клубе.

    Напомним, 42-летний специалист руководил красно-зелеными с июня 2015 по август 2016 года.

    – «Скамейка» «Локомотива» вопрос не ссор, а адаптации?

    – Опять же, не думаю. В первый год я забил 7 голов, стал лучшим бомбардиром команды, мы выиграли Кубок России – при чем тут какая-то адаптация? Ваш футболист сразу забивает голы, становится одним из лидеров, но во втором сезоне не получает шанса. Почему?

    – Это у вас надо спросить.

    – Нет, лучше узнайте у Ольги Смородской, Кирилла Котова и Игоря Черевченко. Хотя последнего можете не спрашивать, он вообще ничего не решал. Даже объяснить не мог, почему не играю. Нет, ну ты подойди и скажи: «Мануэл, это ты делаешь неправильно, прибавляй» или «Мне не нравится твоя физическая форма». Да что угодно сделай, чтобы игрок что-то понял. Ольга и Кирилл тоже молчали, не хотели разговаривать. У меня нет даже идеи, почему.

    – Вы говорите, что Черевченко ничего не решал.

    – Это, наверное, тип характера. У человека должна быть гордость, свое мнение, но он делал только то, что ему говорят, просто подчинялся Смородской. Я не удивился, что он сам ушел из команды, когда узнал о ее увольнении. С ним, повторю, было не о чем разговаривать, он ничего не решал, только выполнял команды.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BoltCX
    1486396264
    Это Россия, детка. утри сопли и плати взятку за основной состав.
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1486396724
    А раньше что молчал? Только сейчас стал понимать по русски?
    Ответить
    Dgad
    1486452672
    Увы таковы реалии госклубов,
    Ответить
    ologreds
    1694993810
    numo496379
    Ответить