Моя команда
    Все новости

    Газинский: «Сборы? Надо терпеть»

    Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал о ходе подготовительного сбора своей команды перед стартом весенней части чемпионата России.

    «Серьезные нагрузки в начале сбора – обычное дело. После отпуска нужно привести себя в порядок. Нам всем давали задание на время отпуска. Если не бегать, не выполнять его, наверное, было бы гораздо сложнее. Но поскольку я, да и все остальные ребята, насколько мне известно, рекомендованную нам программу выполнили, сейчас втягиваться в рабочий режим намного проще.

    Беговой тест сдавал не впервые. В предыдущий раз было намного сложнее, а сейчас он дался мне проще. Хотя заключительный отрезок, не скрою, добегал уже на последнем дыхании, на морально-волевых, как говорится.

    Да, безусловно, на этом сборе нам приходится нелегко, но надо терпеть – мы прекрасно понимаем, что без этой подготовки в сезоне делать нечего», – рассказал Газинский.

    В текущем сезоне футболист провел 16 матчей в российской Премьер-лиге в составе «Краснодара», забив в них два гола.

    Источник: ФК «Краснодар»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Krasnodar 123
    1484557814
    Не помню, что-бы Краснодар после зимних сборов показывал какое-то подобие игры, сплошные провалы. Думаю чуда не произойдет и сейчас. И вообще к тренеру по физ подготовке ОГРОМНЫЕ ВОПРОСЫ ! Почему команда не бежит? Часто с забитыми мышцами и ТД и ТП. Да и Шалимов тот еще физрук! Первые игры все покажут! Ждет нас полный АТАС!
    Ответить
    ologreds
    1694993947
    numo494149
    Ответить