Моя команда
    Все новости

    Врачи «Спартака» ознакомились с работой коллег из «Ювентуса»

    В Турине прошла встреча представителей медицинского штаба «Спартака» и специалистов «Ювентуса». Со стороны столичного клуба присутствовали глава медицинского департамента Михаил Вартапетов и тренер по реабилитации Диего Мантовани.

    «Нас встретили гостеприимно и доброжелательно. Провели экскурсию по стадиону, клинике и музею итальянского клуба, рассказали о работе медицинского штаба «Ювентуса» и ответили на наши многочисленные вопросы. Коллеги из Турина, в свою очередь, интересовались, как организована работа медицинского департамента «Спартака». Они приняли приглашение посетить Москву с ответным визитом, посмотреть медицинский центр на базе в Тарасовке, побывать на «Открытие Арене» и в музее славы красно-белых. Специалисты также просили передать привет Массимо Каррере и в заключение выразили надежду, что наши команды встретятся в матчах Лиги чемпионов как друзья-соперники», – рассказал Вартапетов.

    Стоит отметить, что делегацию «Спартака» приняли главный врач «Ювентуса» Клаудио Риго, директор клубной клиники Джанлука Стесина и коммерческий директор Джулиано Пасторе.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    besk
    1484127805
    расскажут как игуаина откармливают
    Ответить
    ologreds
    1694993979
    numo493641
    Ответить