Моя команда
    Все новости

    Кэхилл: «В «Челси» разочарованы тем, что не сумели установить рекорд»

    Защитник «Челси» Гари Кэхилл остался расстроен поражением от «Тоттенхэма» (0:2) в матче 20-го тура АПЛ. Напомним, что синие до этого побеждали в 13 играх кряду.

    «Нам не хватало резкости и скорости, которые присутствовали ранее в нашей игре, это стало причиной неудачи. Мы совершали неточные передачи, перемещали мяч не так быстро, как в предыдущих матчах, и показали игру ниже того уровня, который демонстрировали в последние недели. В подобных матчах всегда нужно показывать высокий уровень футбола.

    Мы пропустили первый мяч в самый неподходящий момент. Это был гол в раздевалку. У них топ-команда, надо отдать им должное, и мы поплатились за свою игру. Они забили два очень похожих гола, поэтому мы рассмотрим это и проанализируем. Мы проделали невероятную работу, чтобы идти на первом месте с отрывом от соперников, поэтому нам просто надо встряхнуться и двигаться дальше.

    Мы разочарованы тем, что проиграли матч, расстроены, что не сумели установить рекорд, но мы установили рекорд по количеству побед в течение одного сезона, и это то, чем нам стоит гордиться. Все мы стали частью этого, а одно поражение в 14 матчах — невероятное достижение. Это была выдающаяся серия, печально, что она завершилась.

    Позитивный момент заключается в том, что мы проиграли всего один матч в 14 встречах, поэтому психологически у нас не должно быть проблем. У нас в команде сильные личности. Мы не собираемся переживать по поводу случившегося целую неделю. Нам нужно идти дальше, готовиться к кубковой игре, после чего попробовать начать новую победную серию в чемпионате на следующей неделе», – сказал Кэхилл.

    Источник: ФК «Челси»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    adekvat
    1483633620
    Я ставил на шпор.
    Ответить
    ologreds
    1694994015
    numo493075
    Ответить