Введите больше 2-х символов

Нигматуллин считает Реброва лучшим голкипером 2016 года в России

23 декабря 2016, 18:17
21

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин назвал лучшего голкипера по итогам 2016 года. По его словам, лучшим в уходящем году стал Артем Ребров из «Спартака».

«Назову Артема Реброва лучшим голкипером 2016 года. С вратаря, по моему убеждению, начинается команда, а «Спартак» в этом году по-настоящему преобразился. Ребров играл надежно, не раз выручал команду, во многом, благодаря чему красно-белые сейчас на первом месте.

Впечатления от первой части нового сезона еще свежи, потому назову именно Реброва», — сказал Нигматуллин.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nevsky_RU
1482507163
Да вот хз. Как говорится на вкус и цвет... Гилерме, Крицюк, Селихов, Джанаев, Акинфеев, Рыжиков, Лунёв чем хуже? Стата примерно одинаковая у всех, а вот качество защитников, опорников разное. Да и игроков атаки то же, ибо лучшая защита это нападение))
Ответить
h3LL1k
1482508980
Нигматулин себя и лучшим диджеем считает не стоит прислушиваться к этому человеку ребят мутный тип :D
Ответить
VVM1964
1482510034
НУ ЛУЧШИЙ НЕ ЛУЧШИЙ , НО ПРОВЕЛ ХОРОШИЙ СЕЗОН , ГЛАВНОЕ СТАБИЛЕН И БЕЗ ОТКРОВЕННЫХ ЛЯПОВ .
Ответить
Serjoga
1482511226
Нигматуллин вратарь НИКАКОЙ! И Реброва себе под стать! Еще и Акинфеевым восхищается! Ему видимо себя пропиарить нужно, вот и несет всякую чушь! В России много хороших вратарей по нынешним меркам, но ни один из них в подметки не годится Прохорову, Рудакову, Пильгую, Габелии, Гонтарю (Гонтарь), потому, что сейчас вратари "играют" в "угадайку"! Ни один (в прошлом вратарь) не угадывал 11-метровый-они прыгали на мяч по удару!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас угадал-молодец, не угадал-"ну не смогла"! Уровня Реброва вратарей в России много: Рыжиков, Селихов, Беленов, Джанаев, ........ Почти все вратари премьер-лиги одного уровня! Вопрос в команде и защитниках! Кто и сколько позволяет игрокам соперника! Вот и весь вопрос! А "пиарить" Реброва еще рано! Подождем весны!
Ответить
absent32
1482512868
А что, Селихов не впечатлил? С вратаря начинается команда, как раз тут успехи Амкара начинаются именно с Александра. А Спартак не уровень Реброва. От пару удачных матчей лучшим называть его, бред!
Ответить
prtcs
1482519553
Тогда кто он такой, если не видит лучших? Его жаба душит, что он был средний. Мы сами знаем, кто лучший.
Ответить
Небесная
1482521507
Джанаев, Селихов, Крицюк - лучшие, да и остальные не хуже
Ответить
GeorgeXIII
1482534792
Вот эти горе эксперты поразвелись!!!!
Ответить
Диктор
1482561104
Ну на вкус и цвет как известно товарищей нет.Что Ребров отстоял этот год на отлично-это правда,ну а кто лучший тут уж от клубных пристрастий зависит.
Ответить
subbotaspartak
1482562006
Неважно, чтоб он лучшим стал, Важно, чтоб дальше калитку спасал.
Ответить